Света Тихвин

В каком городе родился Костя Дзю?

Ответы
Arhat .

Константи́н (Ко́стя) Бори́сович Цзю (англ. Kostya Tszyu; род. 19 сентября 1969, Серов, Свердловская область, РСФСР, СССР) — известный советский, российский и австралийский боксёр, трёхкратный чемпион СССР (1989–1991), двукратный чемпион Европы (1989, 1991) и чемпион мира (1991) среди любителей, абсолютный чемпион мира (по версиям WBC/WBA/IBF) среди профессионалов. Заслуженный мастер спорта СССР (1991).

Света Тихвин

смотри у меня на страничке

Dina Давида

Костя Цзю родился 19 сентября 1969 года в России на Урале в городе Серов, промышленном городе с населением в 100 000 человек.

Анатолий Чекулаев

Где-то в районе Урала, в Свердловской области. Кажется в Серове...

Марго G

в городе Серове в Свердловской области

Эльмира Аширова

Первоуральск , свердловская обл

Зульфира Султанкулова

г Серов Свердловская область

Ваня Ветров

не знаю к своему стыду

Ксения Иванова

в Серове, 19 сентября

Алексей Тарасов

россия

Владимир Дацкий

серов

Владимир Дацкий

я просто рядом живу, 550 км всего