Дмитрий Якименко

Как можно понять характер такого человека? Который, при общих условиях и ситуациях в возможности прямых контактов , был для тех и иных людей, другом, "душой" компании, лидером или просто хорошим знакомым, от собственной инициативы в создании этих связей . А как все это поменялось, в вопросе возможностей ,он и его союзники по-жизни, контакты не поддерживают, хотя для их поддержания есть возможность у этих людей!?

Ответы
Алекс Венцель

Это типичное поведения гипертима,так называется такой психотип человека. В народе таких называют балаболами...Лично я таких называю сеюминутными...

Дмитрий Якименко

Поясни! При чем здесь балабол, это ты имеешь ввиду пустослов?!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Жизнь не стоит на месте, времена меняются и люди тоже