Просто Прохожая

Вот так живёшь-живёшь и не знаешь, что ты чья-то мечта. Часто мечтаете?🤔

Ответы
Вячеслав Федоров

У Степана Щипачева есть стихотворение: Уж синевою тень легла
У глаз твоих, сухих и строгих.
Ты, знаю, замужем была
И после целовала многих
А сердцу нечем дорожить,
Любовью некому ответить.
Как страшно молодость прожить,
Не повстречав того на свете,
Кто мог бы стать твоей судьбой,
Чтоб в сердце ты не знала стужи.
И он, не встретившись с тобой,
Быть может, так же где-то тужит.

Юрий Дробот

Я давно уже не мечтаю....Зачем? Мечты только в сказках сбываются.....А если ты палец о палец не ударил,если сам ничего не сделал,то сколь не умножай ноль на ноль-ничего кроме нуля и не получишь.....

Просто Прохожая

)))))

Юрий Дробот

Я разве не прав?

Ни
Николай

Без тебя, без твоей любви просто нельзя, О тебе мечтаю я, О тебе, любовь моя. О тебе забытый сон тополей. О далёких берегах, О неведомых мирах, Что зовут меня к любимой моей. О тебе, о тебе, о тебе,

Людмила

мне недавно мой бывший одноклассник признался, что мечтал обо мне с 8-го класса...в следующем году исполняется 50 лет окончания школы..))) припозднился мальчик с признанием..)))

Просто Прохожая

Эх! Жаль.

Евгений 123

🤔. Надо подумать. Как сейчас молодые говорят загружу фотку отфотошоплу в гугле просканирую потом постер выгоню. Проше говоря фотку на стенку на гвоздь приколочу.🤪

Евгений 123

Да я щутил🤪. Ну и драться нельзя. Есть минус у людей кто единоборствами занимался. Да живу с этим норм. Не хотел напугать. Прошу прощения.

Просто Прохожая

Все в порядке Жень.

Евгений 123

👍

Евгений 123

Я тоже слово фотошоп боюсь и соц сети🤪

Дмитрий Михальцов

Мне помнится в строках писал Хаям Что не поймать , рукой , струи прохладной Вот так и с Жизнью - стань потоком Сам Наполнишься и ты , Любви волною Ладной .

Разбитое Сердце

мечтатель
В тиши ночной часы отсчитывают время.
Мелькают судьбы и года.
Закрыв глаза - лишь сладостное бремя.
Мечтать лишь о тебе - вздыхая до утра.

Просто Прохожая

А сердце кто разбил?

Разбитое Сердце

это враки = не верьте

Разбитое Сердце

Я слон фарфоровый на полке
Гляжу на мир сквозь розовые щёлки
Мне с верхней полки видно всё вокруг
Лишь осмотрись и встреться взглядом
Я ощущеньем радости делюсь
И если труден вышел день -
присаживайтесь рядом.......

Евгений Во-Ин

я так опытен, мама не горюй, мне всегда интересно - зачем вы строите из себя не дотрог? потом вы выходите замуж ну абсолютно за мудаков

Просто Прохожая

Опять понесло Остапа не туда?

Евгений Во-Ин

🤝🤝🤝 да

Просто Прохожая

Ишь ты!🧐

Евгений Во-Ин

женишься на мне! увереряю

Руперт Дон

Задумывались ли Вы, когда-нибудь, что такое "броуновское движение"? Мы станем чьей-то мечтой тогда, когда будет хоть какой-то контакт.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не так часто. Недавно намечтала, все записала. Теперь следующий раз буду мечтать не ранее, чем исполнятся все мои текущие мечты.

Просто Прохожая

Умничка. Поверьте. Это работает. Нужно время.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ага. Я в курсе. Предыдущие мечты сбылись в течении 2ух лет. Сейчас посмотрю сколько уйдет времени на новое исполнение. Но то что мои записанные мечты воплотятся это факт))

Сергей Жиряков

у меня мечты протые вкусное дорогое мясо хинкали конфеты а вот люди в мечтах нет ну я жирный не удивительно

Просто Прохожая

Жирный ...это плохо.

Сергей Жиряков

ну какой есть

Сергей Жиряков

добра тебе

Просто Прохожая

Взаимно Сереж!

Андрей Лапин

просто прохожая как мы теперь далеки с волосами из черного шелка с улубкой на детских губах тухманов

Вадим Хасанов

Гоню все мечты. Они вредны и бесполезны. Насчёт мечты о Вас, как Вы думаете, чего они все хотят от вас?

Просто Прохожая

Кто они?

Вадим Хасанов

Те о ком вы говорите:"чья то мечта"

Просто Прохожая

Понятия не имею кто обо мне мечтает.

Вадим Хасанов

Я не говорю про кто. Я спросил о чем они могут мечтать, если это вас лично касается?

Александр К.

Часто.. Только мечты у меня приземлённые)) Часто ограничиваются планами на ближайшую неделю.. 😜😂😂

Просто Прохожая

Так и надо. Зачем бежать вперед паровоза?😉

Александр К.

Во блин... Я думал, что настолько примитивен, не романтик.. 😂😂😂

V/
V/S/G/

Нет ..Посмотрел тут сторенькое кин о-Куда приводят Мечты- И теперь стараюсь поменьше мечтать

Просто Прохожая

Зря!

V/
V/S/G/

Ну у каждого своё видиние жизненных колизий

Просто Прохожая

Свое! Не мечтайте! Это не Ваше.

V/
V/S/G/

Пусть в сердце твоём поселится грусть,
От слов уходящих – прости, не вернусь.
И в душу твою проникнет печаль,
От фразы ночной – мне прошлого жаль.

Просто Димон!

Вообще не мечтаю! Мечтать глупо, бессмысленно и пустая трата времени! Надо действовать! 👌🥴

Орхи Дея

Да, каждый человек обязательно будет присутствовать в чьих-то мечтах. А он может и не знать.

Александра ***

Живёшь себе живёшь своей жизнью, а оказывается кого-то бесишь до пены у рта. Так приятно.

Просто Прохожая

)))))))) Знакомо.

Александра ***

🤝

Ла
Ларифонда

Я то,конечно,мечтаю всегда!😉😁✌️А вот,некоторым,я и есть для кого-то МЕЧТА!!!.......😂😁😉

Язва Сибирская

Если я чья-то мечта то пускай они более дружно заполняют мой зрительный зал и я начинаю

Просто Прохожая

Выступать начинаешь?🧐🤔

Язва Сибирская

Пожалуй это единственное что в моей жизни получается очень хорошо

Просто Прохожая

))))))

Язва Сибирская

Друг мой если ты пришла на этот сайт то и у тебя есть вот это самая потребность в самовыражении

Просто Прохожая

Кто-то против?

Язва Сибирская

А если кто-то против это ещё интереснее