Кирилл

Кто нибудь любит группу Rammstein? Ваш самый обожаемый трек?

Ответы
Капля Радуги

😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не поклонница этой группы, но отдельные песни нравятся. У меня плохо с немецким, учила английский, но, всё равно, попробую написать: Sonnie, Ich Will, Spelluhr, Mutter... И еще та песня, где клип снят под средневековье, там оборотни и девушка в красном платье скачет по лесу на лошади...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно) Красивый клипец)

Кирилл

может быть, мне больше Sonne и Rosenrot нравятся)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Последний не помню или не смотрела. Надо будет глянуть)

Кирилл

https://vk.com/videos206752052?z=video-60882017_456239076%2Fpl_206752052_тогда лучше этот, трогает

Леди В Пледе

Невеста розу присмотрела,
На холмах в лучах узрела.
Она решила, что жених бы смог
Её принести таинственный цветок.
Он нужен ей, и это – класс,
Так есть сейчас и будет после нас,
Он нужен ей, по праву дам –
Всё, что надо, – упадёт к ногам.
и Райзе,райзе

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот этот хорош
Ich will dass ihr mir vertraut
Ich will dass ihr mir glaubt
Ich will eure Blicke spüren
jeden Herzschlag kontrollieren
Ich will eure Stimmen hören
Ich will die Ruhe stören
Ich will das ihr mich gut seht
Ich will dass ihr mich versteht
Ich will eure Phantasie
Ich will eure Energie
Ich will eure Hände sehen ©️ Rammstein

Oleg Veter

Да ппц, там, много)😉 особенно один , ни как найти не могу, в 2008 в и-нете увидел, жена бесилась, что постоянно включал😂😂😂, надо было учить немецкий😂😉😂😂😂

Владимир Русских

Ну то где они это там где огонь толпа и баба бегала там, ещё там дверь такая большая открывалась туда сюда как будто в замке 😀😀😀

Strange Walker

После перврвой просыпаюсь после второй чувствую как будто выпил литр кофе. После третий зочу убмвать. Уходить мурлыкая MUTTER!!!

Leon (Санкт-Петербург)

я слушал и не один раз , и представь с годами мои хиты менялись ))) сейчас ду хаст больше прет )) а как то только начинал иш виль

Елена Че

я люблю) Нун либе киндер гибт файн ахт...их бин дие штимме аус дим киссен)) - Mein Herz Brennt (кажется, не ошиблась в написании)

Кирилл

Ich Will-клип парад в Нюрнберге

Алексей Сергеев

Du richts so good

Елена Че

собралась честная компания))) отличный трек! 👍

Елена Че

обалдеть....Тиллю - 53 года!!!!!!!))) ничего себе, отлично выглядит, я думала ему меньше))

Od
Odinochka

не только Rammstein, а так же Megaherz, Eisbrecher, unheling, Hamatom, Stahalman. У рамов нравятся все, кроме (los, fuling Paris, Leib is fur alle da, kokain, wilder wein).

Ольга Васюкова

Майн тайн, или как то так называется, не могу сказать что прям люблю эту группу, но для разнообразия порой слушаю

Dmitry

обажаю - мутер и сонне, если такое слешаешь советую Louna – Шрамы, Люди смотрят вверх, Время

Роксана Линдрман

Обожаю!!!! Каждая композиции это супер! Слушаю их с 96 года. Да и фамилии с Тилем похожи

Кирилл

странно, женщинам редко нравится rammstein

Роксана Линдрман

Я сначала слушала нирвану, но после смерти Курта они не восстановились. Кстати Тиль в новом проекте поёт на английском. А вам нравится песня Штиль где он на русском?

Кирилл

нет, предпочитаю в классическом, немецком исполнении. хотя сейчас больше слушаю Eisbrecher

Роксана Линдрман

Они тоже классные ребята. По манере чем то на раммов похожи

Кирилл

ну может, набирают популярность, да и песни у них почти все хорошие.

Роксана Линдрман

Согласна

Элла

Нравится некоторые песни, но как ведут себя на сцене ... слушать можно, но не смотреть

Дмитрий Гусейнаев

Уно дих и Майн тайль 👍👍👍по немецки не умею, поэтому на слух написал.

Лэд Корди

Мне нравится песня Красный песок и Утренняя звезда, но и др. песни прикольные

И. S.

Rammstein- forever!!!!!
Seeman, Ohne Dich, Engel, Mein Herz Brennt, Ich Will, Links 2 3 4, Du Hast, Mutter и многие другие!)))

Чеширский Кот

слушал я както эту группу !1какой реальный ужас как это вообше можно любить !

Кирилл

ну не так поняли

Чеширский Кот

не так это как !!??

Кирилл

у меня свои предпочтения, у вас свои, у вас своя серия и у меня тоже

Чеширский Кот

ну тогда понятно !!))

Кирилл

))))

Ни
Нинуля)

Не знаю, как называется трек, но у этой песни клип про Белоснежку и гномов...

Кирилл

Sonne

Ни
Нинуля)

Точно! Благодарю...

Кирилл

)

Илья

Asche Zu Asche = а вообще мне много треков нравиться, но только те что были в 2003-2006