Mechta Li

Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы · страница 15
Виктор Дудников

Заботливую красивую жену , следящую за собой , можно немного работающую !!!

Алекс Санекдот Загадайкин

а какого мужа выберешь? верного но страшного или красивого но не верного?

Марина Мельникова

Верного. он изменять не будет, потому что любит и уважает, а это уже повод относиться к нему так же. а как любимого можно назвать стоашным? не три ж глаза у него

Алекс Санекдот Загадайкин

да лучше есть торт вместе! чем клевать дерьмо в одиночку

Василий Волынец

Ровно адекватную - Настоящую ЖЕНЩИНУ -ЖЕНСТВЕННУЮ ! А в Ней все ХВАТАЕТ !!!

Евгения

Понятно, а что она должна уметь?

Василий Волынец

Зачем такая красивая женщина , и портится этой трендовой или ценевой белебердистикой ? прошу прощение за ошибки в словах . Она есть и этого предостаточно !!! А что она или он умеют делать или научаться . Это как позвоночник , не вырвать из тела , но при этом на свидании вы о нем не говорите !

Евгения

Спасибо!))) это жизнь и никуда от неё не деться!!!

Василий Волынец

А зачем так втюриваться в невежу , если он не ценит ???

Евгения

Понятно, а потом , когда семья и детки, а она готовить не може, по дому делать не приучена, ухаживать за домом мужем и детьми не приспособлена, тогда как быть?

Евгения

Это так в реалии многие девушки к жизни совершенно не приспособлены!

Сергей Турышев

заботливую красивую модель , которая меня боготворит и много работает )))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а много работает это как?))

Сергей Турышев

или красивую модель, которая много работает? ... это ты писала ...значит сама знаешь как

Natalie Friedrich

Наверное лучше заботливую и помочь ей всячески привести себя в порядок!!

Али Серик

ту которая уважает и ценит себя и относится соответственно к окружающим

Виктор Мормышев

Жена должна быть--и красивой -и заботливой - и следить за собой---как моя!!!!

Виктор Якимчиков

Уют. А модель, которая много работает уют не создаст и детей не воспитает

Крах К

красивую модель, у которой мозга хватило еще и обо мне иногда переживать

Argo

вот на фига мне модель вся навороченная? А дома кто хозяйствовать будет?

Argo

начинай 😉

Argo

крутяк )))

Валерий Кононенко

Сколько же тебе лет что думаешь о замужестве или готовишься стать женой

J❤️

не важно

Артем Покатаев

Я давно уже понял, что надо не любить, а быть любимым, в этом суть счастья

Михаил Артюхов

Первый вариант,потому что,сиськи сиськами но семью на этом не построишь

Cr
Crazy_Catty

мужик выберет сразу Двоих!!! т.к. и есть хочется и секса с красоткой тоже..

Дмитрий Белозёров

я буду давать своей жене ,то от чего она будет и так молодеть 😍 😃

Sаltanat Zh

Я думаю, что много работающая женщина - это уже не женщина, а злая собака.

Твоё Зеркальное Отражение

можно из заботливой жены сделать королеву это все зависит от вас мужчин

Шарбану Ниязалиева

из меня выйдет-заботливая,ухоженная,красивая,мудрая,воспитанная жена!!!

Иванка Кунева

ну,я предпочитаю мужчин)и мне кажется,что не все мужчины ответят честно!

Алексей

Всем только борщ да потрахаться.... А модель содержать никто не хочет.... )

Нина Статкевич

так она сама зарабатывает,её надо любить

Алексей

А что мешает тогда, ее любить?

Алексей

Тогда полной программе....)