хих. они удачно совмещают. дома заботливая, на стороне красивая)))))))))
я бы нашёл что то среднее между этими двумя ))))))))) т.е. ДРУГОЙ вариант)
не соразмерные условия для человека для ниф-ниф и наф-наф может быть
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF где то вот такую

А зачем жена,которая много работает? А семья ей не нужна,получается?
заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой
первая лутше но я не дам ей не следит за собой вед ей красота для мня
если Женщина мужа любит, она никогда не перестанет за собой следить
.. а можно мне выбрать ,, золотую серединку ,, ?

.. а серёдочка всегда будет со мной .. с сытым !
Точно, хитрец! выбрал. что получше!!!
.. а куда мне спешить .. шоб потом не жалеть о Выборе ..
Приветик Евгения ! как Ты там ? У нас тут славный солнечный денёк ! . + 20С
Привет, у нас также сегодня было солнечно и тепло
Так и пишите: удобную или самодостаточную со здоровой самооценкой.
Так не интересно мне писать..
Зато другим понятно... но они будут врать про свой выбор.
Ну они же не на исповеди. Пусть врут
Жесть так жить... во лжи к самим себе.
следить за сабой надо . конечно заботливаю буду застовлять следить
Правильно говоришь) заставлять надо
а что сделаешь . но не все этого желают
Выбрать первую, чтобы сделать из неё вторую, не убивая в ней первую!
Я выберу красивую модель которая следит за собой и боготворит меня
какие контрасты))) а нормальных, которые все успевают - совсем нет?)))
Красивую заботливую модель, и пусть сидит дома, детей воспитывает.
Замечательно, все в одном флаконе.
Девушка должна быть любимой... а больше ничего она никому не должна
буду искать компромисс, чтобы и заботливая была и следила за собой
Выберу ту которая будет лучше и красивее заботливой жены и модели)
Жену само собой. Модель и снять можно....Если уж очень захочется......
Женщина - мать в первую очередь. Работа модели - постоянные разьезды и стрессы....Красивая кукла для общества.
Жанель, объясняю - женщина, которая не следит за собой, все свое время и деньги ТРАТИТ на родных. А модель продает свою внешность и время, что ПОЛУЧИТЬ деньги. Купить ее - вопрос финансовой состоятельности претендента и ее цены...
спасибо я все поняла