Mechta Li

Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы · страница 20
Инна Мурзина

не ту и ни другую(если бы я была мужчиной хе-хе) а какого мужчину?

Геннадий Солуянов

Вариант № 1 но с доработкой некоторых элементов из варианта № 2.

А Б

всё проходит...
молодость и физическая красота особенно быстро

А Б

хочешь быть любимой, люби

Евгения

а есть ли она эта пресловутая любовь?

А Б

с этой штукой совсем не так очевидно...
в сказках... мечтах... иллюзиях... она точно есть.
дойдёт до реалий, куда что подевалось

Евгения

вот именно, на самом деле так!!!

А Б

🖼

А Б

лови замену
🖼

Авраам Чулпанхаматов

Мне бы хватило последней, особенно если работа вахтовая...😆

Евгения

Так ведь по дому все дела придётся делать вам!

Авраам Чулпанхаматов

А девушки по вызову для чего?

Евгения

если есть силы и средства, пожалуйста

Авраам Чулпанхаматов

А что, жена обходится дешевле и сил не требует?

Евгения

Это как посмотреть, по разному

Любовь Бритвина

а можно я выберу третью девушку, просто с хорошим чувсвом юмора

J❤️

ее нету

Любовь Бритвина

вообще в жизни обычно всегда такая есть

J❤️

в жизни да, но в моем вопросе нет

Ольга Сашкина

ну раз я женского пола, то пусть модель, которая много работает.

J❤️

)))так значит

На
Наталия

Думаю одно другому не мешает, с учетом что графики у них разные.

Николай Кутузов

Я думаю с обоими есть шанс. Главное что бы комфортно обоим было.

Алексей Лазарев

Жена и модель - одно другому не помеха .... Главное не лениться ....

Алексей О.

Не надо меня боготворить, я не икона, шобы в складень и на полку.

Владимир Ковалёв

Лучше первую - я буду "следить" за ней, заботиться и боготворить.

Александр Мамедов

красивую модель, которая много работает.Как она еще и работает.

Ул
Ульяна

Выбирать надо ту, кто даст. Ибо не каждому даст красивая модель)

Людмила Юдина

Если жена любима,то надо помочь ей обрести достойную внешность

Ва
Васко

обоих! когда они мне помогут быть султаном ещё и третью возьму)

Александр Вайсгерберг

заботливую жену а красота прийдет если она поймет что ее любят

Нина

Рядом с хорошим мужем и Баба Яга Василисой прекрасной станет...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁Жен не выбирают!))))Их нам ангелы приносят как дар НЕБЕСНЫЙ!🥰

Владимир Смоликов

Хозяйку дома, без которой даже пыль не лежит без её разрешения.

Aндрей Байдагулов

Если жена боготворит мужа, она будет за собой следить для него.