Mechta Li

Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы · страница 4

Заботливую жену. Если жена красивая, но не любит меня, и её интересует только материальное состояние, не стоит с ней жить. И красота не навсегда.

Лариса

Каждому свое.Некоторым мужчинам нужен антураж,тщеславие тешат красивой подругой.Не понимают,что жить придется с характером,а не с внешность.

Артем Николаевич Акулевич

уверен что во многом авторитет мужчины зависит от жены. красивая модель не может быть заботливой? забота о себе есть отчасти забота о супруге.

Павел Шадский

То - есть если я вас правильно понял то работать может только модель? А девушка которая просто хочет быть счастливой работать не может много?

Виктор Маркелов

Жена должна будет сама за собой следить, ведь теперь уже нет месткомов и парткомов, которые в советские времена возвращали мужей дурнушкам.

Мария

Да интересный ответ, в наше время дурнушки самодостаточны, а модели мужикам не по корману.

Адексей Воронов

Ни первую,ни вторую: первая со временем потеряет свое здоровье и привлекательность, со второй произойдет примерно тоже!! Все хорошо в меру""

Владимир С

Заботливую можно и приодеть. . А модель у плиты вопрос. Но всё индивидуально.может и модель неплохая только откормить нужно.кожа да кости))))

Василий Трачук

ФАСОЛЬ Я МОГУ ПЕРЕБРАТЬ.А ВОТ ЖЕНУ ...МЫ ОБРЕТАЕМ ДРУГ ДРУГА.КАК МЫ ЦЕНИМ ДРУГ ДРУГА.ЭТО ЛИЧНОЕ.НЕ ОЧЕНЬ СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ НЕ ЖЕНА А МУЖ ЗА НЕЙ.

Павел Захаров

в первом варианте жена будет за собой следить, чтобы постоянно нравиться своему мужчине! А от моделей проку нет, в башке опилки- мозга нет!

Danila

человек которая может заботиться о других может позаботиться и о себе а модель для удовольствия можно взять на прокат для удовольствия

Виктория Сидорченко

ни то,ни другое!!!Надо быть красавицей.,умницей,мастерицей и еще кучу других достоинств!!!!!Вот тогда ты будешь всегда любимой!!!!Это жизнь.

Константин Мокренко

Значит ты будешь заботиться о будущем муже и боготворить его, тем самым не будешь успевать хорошо за собой следить?! Я выбираю тебя!!!))

Дина Волк

Я не говорила что я не буду за собой следить)))

Константин Мокренко

А я именно так и ответил, как ты спросила! )

Алдан Жылгелдi

Считаю, что человек который не любит себя, не способен любить другого. Следовательно, заботливая жена не может не заботиться о себе...

Владимир Шибнев

"Красивая модель, которая много работает" - что это такое? Модель, которая работает мало (а, следовательно,и плохо) под жопу выгоняют

Мария

вообще то для жизни кого выберешь,

Сергей Жиряков

заботливую домохозяйку которая не очень следит за собой а модель она и в африке модель кстати модель это кукла не становитесь ими

Наталья Шевцова

Нам как женщинам судить наверное не правильно за мужчин, для нас может мы и делаем правильно главное чтоб это оценил твой мужчина

Александр

Я выбрал просто Любящую и Любимую. И сделал её Счастливой... А Ириша меня осчастливила и ещё подарит столько настоящего Счастья.!

Сергей Богатов

Много работают учителя,производственные труженики,аграрии.этак можно и про проститутку сказать-Много работает,еще и по ночам.

Мария

ого, куда вас занесло, тогда скажем бизнес леди с прекрасной внешностью

Сергей Богатов

Как-то привык работать сам,а не сидеть на чьей-то шее.Но предпочитаю хорошую жену,а не бизнес-леди,которая заботится только о себе.

Людмила Кирчанова

Плохое сравнение.я как мать сына хотела бы чтобы моему сыну встретилась заботливая красавица,умеющая совмещать работу и семью

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

если еще добавить то, что мне совершенно чужды "модельные стандарты красоты", то все козыри на руках у заботливой жены конечно!