Mechta Li

Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы · страница 8
Анатолий Радченко

Умную жену которая ненавязчиво направит в нужном направлении А внутренняя гармония всегда красива

Где Ты Там И Я

Я не на базаре, чтобы выбирать и торговаться. Встречный вопрос: - А ты как выбираешь или торгуешься..?

Евгения

Так ты выбери, а моё дело соглашаться или нет!

Где Ты Там И Я

Вот например, у меня три тёщи, а ты сможешь с ними найти общий язык?

Евгения

На фиг три жены то набрал, от жадности?

Где Ты Там И Я

Ну, так, чтобы были...

Где Ты Там И Я

))) Приятно было пообщаться, спать хочу, надеюсь, это было не в последний раз. )

Евгений Сергиенко

Красивую жену, которая следит за собой можно без боготворения, лишь бы искренняя была и порядочная.

Jemal Baravi

Да, Жанель, в крайности кинулись раскосые глаза, Жена должна быть стройная и обвивать мужа, как лоза

Николс Трефилов

заботливую жену следящюю за собой так и есть но иногда от заботливости бывает аж приторно немножко

Даня Елисеев

Не очень следит за это как?!) Жирные не мытые волосы с перхотью) нигде не бритая) грязная) вонючая)))...

Даня Елисеев

Не,это я у вас спрашиваю! Как это не очень следит за собой?! Что конкретно имеется ввиду?!

Алдын-Херел Адыгбай

которая боготворит и следит за собой. одно от другого не отделимо. со стороны как видно не заметишь

Фома Фомич Опискин

если женщина меня любит она и за собой следить будет чтобы мне угодить, а модель мне не нужна точно

Сысо Александр

Зачем мне барину барыня дома. Женщина должна: дома кухарка, в гостях барыня, в постели проститутка.

Тамара Диденко

А вы какие? Мне приходиться много работать,но я заботливая мать и хозяйка.почему всегда крайности?

Галым Абдурахманов

Жену которая орет материться готовит убирает снова орет и материться для которой я много работаю

Лидия Жулёва

Скажу честно:обескуражил,но мне он ближе..

Сергей Богатов

Что значит много работает?У меня заботливая жена тоже много работает.И нормально следит за собой.

Дмитрий Морозов

Выбор падёт на нечто среднее, следить за собой нужно всегда. Женщина, должна оставаться женщиной.

Борис Никоноров

Добрый день, Евгения! Если будет заботливая жена и я о ней позабочусь. Будет выглядеть прекрасно)

Евгения

ПРивет, Борюсик, как поживаешь, что то давно на почту не заходил?

Еркебулан Сахариев

первую. Считаю что первая сумеет себя привести в порядок нежели вторая сможет стать заботливой.

Babaev Sergei

Модель - это кукла у чужих дядек, а не жена. А у домашней жены есть возможности и за собой следить.

Виталий

Первую, т.к для меня она и модель, и лучшая, своей поддержкой и.любовью она затмит любую королеву

Марина Мироненко

А может что то среднее? Женщине все же желательно быть опрятной.....иначе это просто отврвщает.....

Ирина Герасимова

И заботливую,и красивую.Женщина всегда должна находить для себя время и заботиться о себе тоже.

Armen Hayrapetyan

ну если в идеале, то красивую, заботливую жену, которая меня боготворит, и следит за собой тоже))