Сергей Лебедев

Ну ладно. Порнуху запретили. А как же Эмануэль? Это ж мировая классика.

Ответы
Нина Черкасова

У Вас очень сомнительное понятие классики ) Но музыка красивая - не спорю.

Людмила Назарова

Ну,он всегда был на " любителя" - думаю ничего и не изменится

Наталья Останина

классная тетка..так она любила всех ..а не просто трахалась

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Опа...Я что то пропустил. Когда это порнуху запретили???)))

Надежда Гончарова

Это не порнуха,а красивая эротика(разницу чувствуете)

Сергей Лебедев

а вы прочитайте вопрос правильно.

Solomeya

Никто ничего не запретил...Если ты про Ну Погоди )))))

Татьяна Ивченкова

Не путайте порнуху с эротикой - разные вещи...

Мирослава Довганич

это не порнуха ,а эротика....разные вещи...

Владимир Федоров

Запретили? Вся жизнь- сплошная порнуха!

Эмма Колинько

И когда это её к классике причислили ?

Борис Валун

пошлятина убивающая мужские мозги

Борис Валун

мужчины после просмотра тупеют и теряют разум от вожделения, похоти

Борис Валун

а Вы на себе это не испытывали?

Борис Валун

как на Ваш разум действует порно, эротика? Мозги отключаются полностью.

Борис Валун

поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Интересно другое мнение

Сергей Лебедев

Хм. както раз уже давно попался мне довольно л рассказ. про парня Гошу. который. изо всех сил старался выглядеть супер мужиком. а когда дело коснулось реальности т.е когда 2 девчонки разделись перед ним. он не знал. что с ними делать. эт кстати про времена СССР. И таких было много. К стати этот Гоша окончил свои дни в дурдоме.

Борис Валун

Жениться надо было Гоше, а не по блядям шляться. А вообще, это же дело не хитрое, чего здесь можно не знать.

Лариса Павличук

у каждого из нас свой выбор - 👍

Лариса Осадчая

когда уже успели запретить?

Инна Z

а на классику запретов нет.

Елена Смирнова

Кто запретил, где запретил?

Елена Дунец

а кто запретил Эммануэль?

Валентина Куприянова

Читайте на здоровье.

Татьяна Мокрецова

да это ж не порнуха!