Татьяна Павлушина

Г.А Зюганов недавно высказался: "Никогда наша страна не теряла столько потенциала как сейчас"....85 т. предприятий, в основном перерабатывающих, 30т.больниц, 20т. школ - закрыты....Как на этом фоне прозвучало для вас новогоднее поздравление президента?

Ответы
Владимир Тунгусов

Предприятия выпускали не нужную продукцию, в больницах тогда и даже сейчас лечат плохо. Иностранные лекарства и оборудование, Рождаемость сократилась некому было ходить в школу. И всё из-за перестройки затеянной коммунистами.

Sergio

Я поздравление не слышал. Зю - говорящая голова. Что скажут - то и озвучит. Он же митинг организовывал и пламенные речи толкал против повышения пенсионного возраста. А на следующий день вся КПРФ единогласно проголосовала за!

//
/Светозар /

Я не слушаю демагогию президента ,вот как он столько шайб вбил в ворота ,играя в хоккей, больше всех,это забавно )Всё, старый он уже ,не понимает окпужающию действительность ,ему надо чтоб все ему рукоплескали )

Татьяна Павлушина

увы....это так...

Володя

Если предприятия закрывают значит они не нужны. Россия такая специфичная страна в которой ничего не нужно, а особенно люди. Я бы на месте государства от них избавился в первую очередь.

Татьяна Павлушина

😟 это не по человечески...

Володя

По-человечески это.

Володя

Тогда кто вам мешает восстановить предприятия или создать новые ? Моё духовное чадо недовольное ,что ему мало платят на СТО взял деньги у бандюков, купил участок земли, поставил ангар и стал перешивать салоны авто VIP клиентам. В месяц 2 миллиона чистого заработка семья имеет . Но правда и работают конкретно. Вот это по-человечески и справедливо.

Татьяна Павлушина

все правильно...

Никита Анохин

Страна, где вся страна с утра к станкам приходит, но только ни хрена станки не производят! Это про ту Зюгановскую, а относительно больниц и школ - согласен!

Андрей Хрисанфов

Вы верите тов. Зюганову? Он хотел в 70-80 регламентировать занятия в свободное время советского человека....

Татьяна Павлушина

ойййй....да не о нем же речь...а цифры статистические...не придирайтесь...

Андрей Хрисанфов

Как там у классика? Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика....

Fedor Shkenev

Врут оба. Зюганов-пользуется тем, что Вы не знаете норм и статистики. Президент-тем, что он президент.

Саша Иванов

Апокалиптически. Будем опять отмечать победу над Германией. А ветеранов почти нет.😿

Маргарита Злющая (77Мск)

Это высказывание, как и подобные в соц. сетях, направлены на подрыв доверия толпы к власти.

Маргарита Злющая (77Мск)

Борьба за власть. Правящая партия показывает улучшения, те кто стремится к власти - недостатки управления.

Татьяна Павлушина

ну-ну....и где они эти "улучшения"?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если вы их не видите, значит и рассказывать о них бесполезно))))

Де
Дерсу

Если Библия утверждает, что Потоп для людей был благо, то в это надо просто тупо верить.

Я С Марса

А P. лучше? что ли? Он ваще записной лгун. Получи власть - мрак что в стране началось бы.

Татьяна Павлушина

Вы о ком? не поняла...

Я С Марса

Зюганов)

Татьяна Павлушина

да я не про него же...он здесь так, мимо проходил...я про цифры и президента...

Warlock

.. Я даже слушать не стал.. Не в могиле пока валяюсь.. Вижу что вокруг происходит..

Warlock

Насчёт больниц - правда .. Насчёт школ - правда.. Предприятия порушены - правда.. Это только в нашем районе..

Татьяна Павлушина

увы....так везде...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сварожич

За то каждую неделю по три храма открываю, разве вас это не радует?)))

Татьяна Павлушина

нет...не радует...

Сварожич

И меня тоже.

Сварожич

🤝🌹🌹🌹🥂🍫

Константин Крылов

А чего он молчал все эти 20 лет-то? Иль не знал? С луны свалился?

Татьяна Павлушина

Да речь-то не о нем, а о цифрах, они статистические...

Константин Крылов

Цифры нисколько не удивляют, но думаю, что немного превышены. Особенно по предприятиям.

Татьяна Павлушина

думаю нет....

Константин Крылов

Это не принципиально уже.

Константин Крылов

Увы.......

Сила Ветра

🤗 хорошее поздравление. У вас закрывают - у нас строят

Сила Ветра

🤷‍♀️ где народ, там и строят! Всё рационально

Валера Жуков

А Геннадий Андреевич, в эммиграции, все это время был?

Татьяна Павлушина

речь не о нем...о цифрах и президенте...

Валера Жуков

Мне нравиться Наш Президент, и не нравиться лидер КПРФ

Алевтина

А сам Зюганов, кроме говорильни сделал что- нибудь?

Валерий Герасимов

А сколько построено и открыто новых - не сказали???

Юр
Юрил

Как можно верить челу..Кто отдал власть...Просрал

Татьяна Павлушина

А цифры статистические....