Александра

Что носят на шее атеисты в знак своей принадлежности к атеизму?

Ответы · страница 2
Усатый Полосатый Волосатый

Адекватное восприятия Мира они в себе несут; а не сектанские амулетики

Николай Никонов

.....интересно.....правда не в курсе...даже импровизировать не знаю как

Михаил Бродский

Я-атеист и носить ничего не собираюсь, итак жизнь замечательная.

Евгений +++

Небритость. Неухоженный юнец с бородатой шеей - типичный атеист.

Епифания

Атеизм - отрицание бога или богов... Им не надо ничего носить

Аннушка

🤣 так уж совсем ничего?

Епифания

А головы такие разные... У кого сокола, у кого крокодила...

<*никусечка*> <*просто Зая*>

Атеизм это состояние души, а не принадлежность к чему-либо

Аннушка

в вопросе разве сказано, что атеизм это принадлежность к чему-либо?

<*никусечка*> <*просто Зая*>

Ну вы написали "в знак принадлежности к атеизму", атеизм это не каста и секта как любая вера

Владислав Кабанов

Кто то ничего не носит, а кто то разное фуфло! Даже дорогое.

Костян Фай

Если они чего-то повесят, то перестанут быть атеистами)))

Владимир Игнашов

а смысл ????? ))))))))))))))))))))))) разум не требует ....фетишей..)))

Эм
Эмиль

Медальон или какой-то значёк символизирующие сатаны

Аннушка

А сатанисты что тогда носят?)

Эм
Эмиль

Атеисты и сатанисты,служат только сатане.Одно и тоже

Лорд Я. В. А.

я ни чего не ношу вообще украшательство не признаю))

Нупоучименяжить

Гордыню- это такой поводок с длинной веревочкой!)

Павел Шило

Звезду Соломона и начертание зверя на чело своё.

Павел Шило

Ну конечно я не могу всегда писать и говорить складно как подобает богам, а когда играю на гитаре разобью себя я в хлам.

Аннушка

лучше не пытайся писать в рифму)

Павел Шило

Уже можно ,так уже сразу .

Аннушка

вот теперь вообще не понимаю)

Павел Шило

От Чу до Сочи это для меня . Как Незнайка за рулём .

Дзен Буддист Федор

Голову.... и не только в нее едят,и из нее говорят..

Владислав

высушенные части конечностей свидетелей иеговы

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а это непременное условия принятия в атеисты? 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я не установил рамки, а обозначил цели своего пребывания. Ну и манеру общения. А ты вредина 😋

Аннушка

да, возможно) такова моя натура 😀 а если серьезно, то я не буду удалять тебя из друзей, так как, возможно, мы обсудим еще не одну интересную тему в будущем) пока что я выхожу и когда зайду снова сказать не представляется возможным)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

удачи тогда ТАМ 🙂 я тут был последний раз месяца 2 назад, так что оказывается удивительно, что мы вообще пересеклись )

Аннушка

я также) действительно удивительно)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

случайности неслучайны )) может так было надо

Сергей Сидоров

Обреченность. Ни в рай, ни в ад. Быть может в зад?

Алексей Жуков

ничего не носят))) им ваще фиолетово на это все))

Олег Демидов

.....Жен-атеисток, у которых креста во лбу нет)))))

Александр Tukan

Не знаю. Видимо не всем религиям свойственно.