Ви
Виталий

А почаму здесь восновном все под масками ,фото че несудба выложить, или что все такие страшные?

Ответы
Sofo Sofo

1.чтоб задать вопрос фото не обязательно.2.чтоб ответить тоже не обязательно )

Морское Око

кто может быть откровенным, и не хочет, что бы его (её) видели

Ви
Виталий

Ну а кто всякую ерунду несет, чтоб на улице по морде не дали?

Морское Око

ахххаа... ну возможно.... Хотя кому надо мараться об идиотов?

К2
Кицунэ 2.0

простые смертные не вынесут нашей божественной красоты

Ин
Инна

Отсутствие фото способствует большей откровенности

Свиристелка

а нафига? выкладывают только те кто пожениться ищет.

Свиристелка

какая разница, если человеку нужно просто общение, а не какая то другая фигня

Ви
Виталий

Както надо же оброщатся е тебе он она или как непонемаю

Свиристелка

вы ведете себя как следователь)))

Ви
Виталий

Просто все эти собачки кшечки мыльтяшки достали как в зоопарке общаешься!))

Свиристелка

лица в реале надоели) хочется узрить нечто большее чем помады или там усы))) иногда аватар говорит о человеке гораздо больше, чем лицо и одежда

Ви
Виталий

Просто все эти собачки кошечки мультяшки достали как в зоопарке общаешься!))

Александр Некрасов

Боятся, чтобы их не опознали родственники и друзья).

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мы скромные, не пиаримся путем фоток..

Ид
Иджи

Мне не разрешают , бояться уведуть ,,,

Светалана Лана

вы видите мир таким каким хотите

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

страшные🙈🙈🙈

Ви
Виталий

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

ну у меня своя

Ви
Виталий

Так же интересней общаться с человеком ,а не с хомячком

Анатолий Макаров

точняк страшный я до чертиков

Со
Совушка

Почему это вам так волнует

Ви
Виталий

Просто общаешься с всяким зверём хомяки кошечки

Ви
Виталий

Ан
Анна

страшные 😜

Владимир Целовальников

в прошлый раз, когда я из подвала выглянул, трое поседели

Владимир Целовальников

если выйду помрут все трое. тута сидеть буду

Ан
Анна

😆😆😆

Ольга

Психику вашу берегут!)

Ви
Виталий

Ольга

Какая разница у кого какая Аватарка))) Главное общение, содержание) Открою вам тайну.... Многие здесь не от своего пола общаются, просто прикалываются.... Никогда точно не знаешь кто скрывается за аватаркой, даже, если там стоит фото)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что хотим, то и ставим.

Вера Алексеевна

у меня настоящее фото

Маруся ***

не знаю, я красавица

Ви
Виталий

Я с тобой и не спорю да очень симпатичная))))Дак у тебя и фотка на аватарке а не хомяк ))))))

Th
Theodore

Ты угадал, страшные

Ви
Виталий

Татьяна Танченко

Ну не правда😉😏

Дмитрий Каменев

Страшен до ужаса)

Ви
Виталий

Дмитрий Каменев

) Понимаю, но, увы мне лично приходится это делать в силу специфики работы) А так конечно у каждого свои причины)