Ол
Ольга

у вас "легкая рука" на выращивание цветов?

Ответы
Алексей Лебедевич

Последнее время данное занятие - прерогатива супруги, а я не стремлю внести хаос в устоявшийся порядок вещей... У нее же - легкая.

Phoenix Bird

не знаю. но если я пересаживаю цветы, они хорошо приживаются. но я постоянно их забываю поливать

Ми
Мира

ахаха, у меня то же самое!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Самусева

да, даже орхидеи цветут... правда сейчас цветочное дело забросила...

Алёнка:) Евсюкова

Ну можно сказать что да.. Цветы у меня приживаются:)

Тамара Мосина

к сожалению на растения не распостроняется

Na
Natalie

да..вам вырастить???

Ол
Ольга

у меня не удаются растения из семян (никакие) и нежные цветы(роза,например).только суккуленты (

Na
Natalie

глубоко не садите симена..а розу ее любить надо ..садить под пластиковую бутилочку....

Na
Natalie

глубоко не садите симена..а розу ее любить надо ..садить под пластиковую бутилочку....

Na
Natalie

глубоко не садите симена..а розу ее любить надо ..садить под пластиковую бутилочку....

Ол
Ольга

спасибо большое,попробую обязательно!

Na
Natalie

спрашивалка зависла...отправлено трижды...

Ви
Виктор

Да...