[Skillet_Distrofik]

Многим ли парням нравятся девушки нимфоманки?

Ответы
Алексей Ардышев

Это редкость в наше время) Все зависит от физического состояния мужчины...

Вуглускр Настоящий

1-3%, остальные понимают, что с психически больными не стоит связываться

[Skillet_Distrofik]

Это не психически больные!

Вуглускр Настоящий

психически больные, уже давно входит в перечень заболеваний

Вуглускр Настоящий

http://apps.who.int/classifications/icd10/browse/2010/en#/F52.7

Вуглускр Настоящий

классификация заболеваний, как видишь она входит в перечень как сексуальное расстройство

[Skillet_Distrofik]

Я английский не понимаю... Так то что ты мне скинул я прочитать не могу

Вуглускр Настоящий

ну это проблемы твои, а не мои

Александр Скляров

Всем, без исключения. Но..Но в жёны они попросят совсем других.

Алексей 白虎

Мне не всегда. Иногда, нууу больше меры бывает желание у них 😄

Гарегин Ханамирян

Если она верну своему мужчине и нимфоманит сним только с ним

Александр Галдин

За многих не скажу, но лично мне нравятся

Bratello Bratello

Ооо, да! Наверняка многим))

[Skillet_Distrofik]

Ну как ты думаешь, если я про это спрашиваю?)

Николай Колюня

Как понять Нимфоманки?)

*K
***arobidin K@rimov ***

ni ponyal chto eta slova nimfomanki

Go
Gosha

Это которые охотятся за мужиками.

[Skillet_Distrofik]

За одним мужчиной в данном случае, но он как истощенная жертва, убегает(

Анатолий Константинов

А Вы нимфа?