Галина Королькова

Может ли влюбится мужчина в женщину , если она приготовит ему вкусный обед?

Ответы
Владимир Ефимов

Любое проявление человека (а вкусное блюдо не исключение) говорит о его душе. Если человек может "читать" проявления и видеть за ними душу, то может и увлечься...

Галина Королькова

точно же у меня знакомая в Германии приготовила вкусный борщ так и влюбился в нее стал мужем 20 лет вместе вот и борщ

Алекс Венцель

Любовь это такая тонкая материя. Никто вам не скажет в какой момент она появляется и куда частенько внезапно уходит. У каждого это происходит по своему...

Алекс Венцель

Всё решают первые секунды знакомства...))))))))))

Алекс Венцель

Многие женщины недоумевают, почему он выбрал не меня, а кого-то? Почему он ушёл к другой, а со мной ему неинтересно и пытаются изо всех сил что-то изменить в своей внешности, чтобы заинтересовать мужчину. Прожив непростую жизнь, я понял одну истину: женщина привлекает мужчину не объёмом бюста, не размером заднего места и не овалом лица. Прежде всего, она интересна ему эмоционально. Ему с ней должно быть комфортно и интересно, а для этого нужно работать над собой и расти интеллектуально. Ведь каждый день нужно о чём-то говорить, и конечно же не пересказывать друг другу то, что вам показали по телевизору. В данном случае важен ваш внутренний мир, ваше отношение к происходящему вокруг, а не то, что кто-то и где-то сказал... Кстати, мужчин это тоже касается, иначе однажды наступит тот момент, когда уже всё сказано и говорить уже не о чем... А.Венцель

Галина Королькова

вот это точно сказано должно быть все по интересам

Олег Павлюченко

если только за вкусный обед, то нет.. но если она ему и раньше нравилась, а тут еще и вкусный обед, то почему бы и не влюбиться? а если еще и целуется хорошо..

Николай Маурин

Муж то ладно, и яичницу как-нибудь проглотит, если женщина любимая приготовила, а ... Все мужчины хотят, чтобы женщина хорошо готовила.

Галина Королькова

не мучай себя если знаешь что так а где жена твоя

Галина Королькова

вот и хорошо я думала ты не женат часто болтаем должен спать с женой

Николай Маурин

попозже комп выключу и под бочек

Галина Королькова

иди иди под бочок Спокойной ночи!!! сама спать хочу

Николай Маурин

и вам спокойной ночи доброго утра

Трижды Кот

РАЗУМЕЕТСЯ, НЕТ! Он может оценить ее кулинарные способности, но влюбляются в тех, кого уважают, к которым тянется душа и тело.

Галина Королькова

а если это ваша любимая приготовила еще больше душа потянется

Трижды Кот

Ерунда по большому счету. Женщина умеет варить, мужчина - готовить!

Серго

Если она может готовить наверное да особенно когда сам наблюдает как она готовит Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Королькова

конечно почему бы и нет так обед готовить конечно

Серго

А вы бы влюбились бы в такого 🖼

Ол
Олег

Если именно обед, а не ужин и даже завтрак, то шанс есть) Раз досидел до обеееда, а не смылся утром, то это уже шанс))))))))))

Владимир Шибнев

Нет. Едой только собачек приручают.Кстати, современные мужчины многие саи умеют готовить хорошо и вкусно

Валерий Рудаков

это маловероятно--ЕДА это дело не важное--вот ЗАПАХ самой женщины и мужчины должны нравится друг другу

Валерий Рудаков

я так понял что ИНОГДА женщина что то делает??если жома СИДИТ?? а если работает??

Галина Королькова

что значит иногда всегда а если работает тоже делает если муж помгает по дому то замечательно

Валерий Рудаков

а если СЕМЬЯ дружная?? то что ОНИ делают??

Валерий Рудаков

не помогают а ДРУЖНО живут--на ХРЕНА им помогать друг другу?

Валерий Рудаков

помогают на стройке

Бот@Нег V

Галина, может, но в ЖЕНЩИНУ.......И ему будет пофиг обед.......) Если женщина, приготовившая обед будет......

Галина Королькова

пофиг раз пофиг два а дальше что

Бот@Нег V

А дальше....личка )

Бот@Нег V

Ваше право.......................((((((((((

Бот@Нег V

Галя, не бойся лички ))))))

Бот@Нег V

Можешь ответить )

Бот@Нег V

Уже не зачем.........

Анна Матвеева

Если энергетика пищи, приготовленная вашими руками окажется по вкусу, то вы имеете такой шанс.

Бродяга

эт шо за тарелку супа погубить свою молодость ...за одну НЕТ а вот постоянно ТО МОЖНО ПОДУМАТЬ

Галина Королькова

есть люди за тарелку борща и 20 лет вместе

Алексей Конычев

ррр Борщец, картошечку жареную, хрустящую, курочку, так же хрустящую, графинчик..небольшой...

Сергей Павлович

Вкусный обед я и сам могу приготовить и в ресторане могу пообедать! Обед не повод для любви!

Vitas Belorus

Одни в любви клянутся вечной
Другие в верности до слёз
А я тебе мешок картошки...
принёс.

Ви
Виктория

вряд ли,но наглеть начнет и ходит к ней за обедом на халяву,Жениться на ней точно не будет

Галина Королькова

это не мужчины о них говорить не стоит

Алексей Тупарев

наверное . если еще дама в гостиной и любовницей в постели ...(( с кухаркой на кухне класс(

Ал
Алекс

После обеда , мужчина чаще влюбляется . С голодухи мысли о другом . Где бы , чего бы ........ ?

Ал
Алекс

По-моему ничего хорошего в ближайшем будущем . Советовать что то не берусь , вам виднее .

Галина Королькова

да здесь вообще за церьквы взялись люди просто не выдержат

Ал
Алекс

А вера всегда была политизирована . Религию придумали власти , чтобы держать в повиновении народы .

Ал
Алекс

Счастья тебе Галя и удачи .

Станислав

Если он так одинок и голоден, все может быть. Да, а еще некому постирать и погладить...

Николай Косенко

Для этого мужчине нужен не только вкусный обед ,вкусной должна быть сама женщина!

Галина Королькова

ооо!!!! аппетит приходит во время обеда