Антонелла Варкуселька

Как думаете, через 9 месяцев будет вспышка рождаемости?

Ответы
Виктор Бочарников

- Приходи Иришка вечером на сеновал..
- Зачем?
- Будем на сене валяться, самогон батин пить... я тебе звезды покажу, за попу потрогаю, если разрешишь...
- А если не разрешу?
- Ну....еще самогону выпьем..

Антонелла Варкуселька

уже начал процесс... 😉

Виктор Бочарников

Один говорит другому:
- Я изобрел приспособление, которое позволяет видеть сквозь стены.
- Но это уже изобретено!
- Не может быть! Как же называется это изобретение?
- Окно.

Игорь Major

Навеяно ассоциациями?😉Не думаю.Не всем повезло как вам.Некоторые заперты дома с врагами.В России уже зарегистрированы первые случаи жертв самоизоляции.В Тагиле,зять убил тещу...

Игорь Major

Чтобы не быть распиленым.Самооборона!😀

Николаус

Нет, просто будет пепелище смертности! Умирать будет некому! Вот и вспышек не надо! Вопрос решён и золотые парашюты полетят с наградами!

Андрей Крамер

с какого перепуга она будет, если вы все внезапно забеременеете все женщины земли то будет, но это не может случится по ряду причин.....

Владимир Беккер

Наоборот. Сейчас все будут усиленно предохраняться. Кому охота забеременеть а потом заразиться и ребенок родится больным !

Антонелла Варкуселька

не фига себе! Мужик предохраняется!

Владимир Беккер

А знаешь, как вырос спрос на презервативы ! С демографией станет совсем плохо

Владимир Беккер

Увидишь. В 2021 году,мало кто родится !

Антонелла Варкуселька

у женщин другое мнение...

Владимир Беккер

Увидищь сама, а женщины- создания недальновидные !

Антонелла Варкуселька

увидеть это хорошо...

Валерий Чикало

Увы, но думаю, что нет.....Для одних карантин - это сближение и укрепление отношений. Но много таких, кого карантин развел.....

Антонелла Варкуселька

одно другому не помеха

Валерий Чикало

Почему? Баланс-то сохранился.... Иными словами : кто-то "план перевыполнил", а кто-то вообще отказался "работать".....

Антонелла Варкуселька

развод детям не помеха

Валерий Чикало

Сам по себе один развод - да, не помеха....
Но мы же не про разводы и браки. Мы про СБЛИЖЕНИЯ людей и РАЗЪЕДИНЕНИЕ людей....

Антонелла Варкуселька

нет,я про детей

Eduard

Нет. Статистика говорит о том, что за прошедшие месяцы продажа средств контраце́пции за прошедшее время резко возросла ))

Татьяна

Нет,не будет. У простых людей нет запасов финансов,и так не шикуют. А те,у кого есть,рожать не станут,у них иные приоритеты

Саша Груздов

О чём речь??? Конечно же нет... В новостях сообщали в аптеках скупили презервативов на десятки миллионов рублей

Саша Груздов

Уже в мечтах...Спасибо👍

Антонелла Варкуселька

Главное верь...

Саша Груздов

Есть надежда Да

Антонелла Варкуселька

Я тоже наивная чукотская девочка - всему верю...

Саша Груздов

Можно и во платить в жизнь

За Долбало Всё

да наверное через 8 месяцев будет подъём. Если бы ещё и свет отключали с интернетом, так был бы вообще всплеск

За Долбало Всё

нет лучше всё таки натурель чем говорить об этом.

Антонелла Варкуселька

ну иди занимайся, чего тут торчать то...

За Долбало Всё

так мы совмещаем

За Долбало Всё

спасибо

Борис Иванович Тимошенко

... так приказ всем предохранятся ... ... а вы считаете без "маски" приятней ... тогда возможно...😜....

Антонелла Варкуселька

предлагаете поучаствовать?

Владимир Сержант

За карантин стало много разводов. Понимаете сами, в чём дело... Какая тут рождаемость?.......

Антонелла Варкуселька

одно другому не помеха

Владимир Сержант

По -разному бывает....

Кот Котя

Вряд ли.. Больше заняться нечем что ли в самоизоляции?? Все, как обычно, регулярно и с удовольствием)) 😉

Антонелла Варкуселька

а чем ты занимаешься?

Кот Котя

Собаку по деревьям учу лазить.

Антонелла Варкуселька

... лучше бы размножался...

Кот Котя

Я план по рождаемости выполнил, пущай другие плодятся и размножаются))

Сергей Назаров

А с чего..Нет. У людей нет больше веры в Светлое и Прекрасное..Дураков становиться меньше..С каждым днём.

Антонелла Варкуселька

у нас в родне намечается

Сергей Назаров

Дай то Бог!

Света Сила

На счёт вспышки не знаю, но если где то народа убыло, то должно восполниться. Закон сохранения энергии.

Антонелла Варкуселька

Это хорошо

Света Сила

Посмотрим)

Игорь Сливинский

Ага! Если следовать вашей логике то иногда в города надо почаще отключать свет! И проблемм с демографией не будет

Света Сила

Не следуйте моей логике

Игорь Сливинский

А придетьсяч

Николай Климов

будет ! однозначно будет ! вот только замучаемся всем миром детям на лечение деньгами скидываться .😢

Юрий

конечно будет - просидели сколько дома. Надо было ещё свет отключить для большей романтики))

Юрий

да я тоже в общем то не сидел на карантине, но тем не менее - старался всё успевать)))

Антонелла Варкуселька

И мужика нет

Юрий

у такой симпатичной женщины? Извините, но мне с трудом верится

Антонелла Варкуселька

И все вы такие ... неверующие...

Юрий

да просто будь я рядом, я ни за что не упустил бы шанс познакомиться с вами. И это не пустые слова

Ал
Алекс

Обязательно . Судя по тому , как соседка каждую ночь кричит .....точно к новому году родит .

Ал
Алекс

Кому ?

Евгений Брунеткин

конечно... природа не терпит пустоты.... вон сколько народу передохло от вируса... жуть

Евгений Брунеткин

точно.... пациент нуждается в уходе врача.... ещебы журиков-истеричек перестрелять

Евгений Брунеткин

лучше даже не их... а эффективных меньеджеров

Евгений Брунеткин

в поиске орудия

Серый

Нет. Вот если бы электричество на пару дней вырубили по всей России, тогда была бы.

Серый

Что "ну вот"?

Антонелла Варкуселька

а зачем же вирус придумали?

Серый

Для сокращения населения планеты.

Антонелла Варкуселька

так от него также умирают как и от гриппа не больше

Серый

Хотели большего.

Антонелла Варкуселька

нет, тут что то не то...