Лола

Говорят, что жить нужно так !!! Что б депрессия была у других?😜

Ответы · страница 2
Владимир 10.17

Плохо говорят (или глупо, или наивно). Правило жизненного бумеранга никто не отменял))

Радость

Жить надо так, чтобы ты была как свет в окне. И согревала своими "лучиками", не обжигая. Иначе зачем мы пришли в этот Мир?

Владимир 10.17

Неа. Ты рассуждаешь со стороны "светлых". У "темных" совсем другая задача. А вместе мы - единый Мир)

Радость

Я иначе и не могу рассуждать.... Не умею.

Владимир 10.17

Это потому, что ты, как и я "светлая". Спасибо.)

Лола

А я тёмная? Получается . Просто вопрос ее все правильно понимают😇🙃🙃🙂🙂

Лола

Ну слава Богу, а то я уж сильно расстроилась

Владимир 10.17

Не получается. Вы просто спросили так ли это. Это ещё ничего не значит!)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Жить нужно так, чтобы вспомнить потом приятно было, а рассказать кому-нибудь стыдно.

Александр Антонияди

Правильно . А секс таким чтоб после него даже соседи вышли покурить на балкон . )))))

Лола

😂😂😂🤣😂

Александр Антонияди

Попал в точку ? ))))))

Наталия Степанова

Нужно жить так, что бы депрессии не было у вас. А что касается других, не ваше дело!

Александр

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!!!

****** ******

Я думаю, так как считаешь нужным и на сколько позволяет совесть 😜

Лола

Все в рамках приличия конечно👆

Ноибшо Давлатов

депрессия у других возникает когда ты думаешь задницой и ходиш открытой пиздой

Лола

Вот дибилов и было-сразу видно

Игорь Морозов

И , что бы им было мучительно больно за свои недопрожетые годы ! Как то так ДА !!!

Лола

Ну да!! Зависит ведь плохое чувство!! Пусть живут своей жизнью!

Игорь Морозов

По принципу ( пусть у меня лучше машину угонят , чем сосед дачу купит ! )

Лола

Без принципов, пусть у всех все будет хорошо!!!

Во
Ворчун

оно тебе надо на берегу Волги с горы Левитана депрессивные рожи разглядывать

Во
Ворчун

вот такой я странный странник

Константин Трапезников

я читал другой вариант - чтобы голуби потом не гадили на памятник, из уважения

Ag
Agafon

Хотите быть в постоянной депрессии..? ))
надо не завидовать, а участвовать..;)

Ag
Agafon

в жизни..)

Алекс С

не ведитесь на изжогу и желчь других. добродетель вот высшая сила успеха)

Андрей Якушев

За вечер рассмешила...)) Ну не надо жёстко,надо разбираться в людях...))))))

Aleks Sh

если все так будут жить.. у кого тогда будет депрессия?)))))😉😉😉😉

Лола

Вот и замечательно тогда будет))

Aleks Sh

теряется стимул... некому депрессовать.. какой смысл жить так чтоб кто то ( а кто если некому?) депрессовал))))))

Джива Атма

говорит тот кто глупый так ))) Желая дригим вы желаете себе ЗАКОН БОГА

Andrey Borisov

- Как Вы лечите свою депрессию?
- А никак! Она у меня не болеет!🙃

Лола

Во👍 Андрей правильно!!!

Александр Cерг.

с этим можно согласиться....вот только мне с женой чужие безразличны

Лола

Значит вы замечательные люди и не завидует никому, очень хорошо))

Лола

Ой, сколько сразу приятностей!!! Спасибо большое Александр 😘

Виталий...

Даже не знаю, какими действиями можно вызвать депресняк у других!?))

Виталий...

Аа...вы о личном примере..!?))

Алекс Ким

Если окружающие тебя люди будут счастливы, у тебя будет депрессия?

Лола

Нет, у меня вообще никогда ее не бывает😉

Николай, М,

Жить нужно так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!