$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся словно две реки... закрутим свой водоворот... и не найти в тех водах брод....

Ответы
Татьяна Черненкова

Я нежность собирала для тебя
И складывала в сердце осторожно…
Существовала долго не любя…
И мне казалось, счастье невозможно…
Но планы Бога лучше, чем мои…
В момент, когда уже устала верить,
Ты постучал тихонько в дни мои,
Я улыбнулась и открыла двери…
Тебя узнала… Снился по ночам,
Ведь для тебя я нежность собирала
И всю её теперь тебе отдам…
Я знаю, что тебе не будет мало…
В твоих глазах так много доброты…
И боли, и каких-то сожалений…
В нём прошлого разбитые мечты…
И нежность от моих стихотворений…
В твоей душе любви волшебный свет,
Который невозможно не заметить…
И тень от прошлых чувств, что больше нет…
Но нам ведь довелось друг друга встретить…
Я нежность собирала столько лет
По бусинке на нитку надевала…
И получился для души браслет…
И сердце в сотни раз нежнее стало…
Мы друг для друга дышим и живём…
Пусть прошлое рукою нам помашет…
Ведь даже в чёрном списке мы вдвоём
У тех, кто не простил нам счастье наше…
Я постелю под ноги облака…
И ты по ним пойдёшь ко мне на встречу…
Ты знаешь, страсть безумно коротка,
А нежность и любовь продлятся вечно…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
💖✨💖✨💖✨💖✨💖✨

Татьяна Черненкова

У Вас тоже очень красиво , я не могла удержаться и не отправить Вам в ответ эти стихи, жаль не мои ..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красивые.. я просто коротко пишу..длинный стих утомляет людей)

Татьяна Черненкова

Я тоже пишу коротко , большие не могу...не идут у меня .

Татьяна Черненкова

Я тоже так считаю..

Лю
Любовь

Я обниму тебя тихонько,
Не отведу от тебя глаз,
Коснусь волос твоих легонько, —
Сам с ума сойду сейчас.
Твой взгляд коснулся моих губ,
И весь мой помутился разум,
И как же так случилось вдруг:
Слились мы в поцелуе страстном,
От робости очнулись руки,
Лаская грудь неторопливо,
И наслажденье сладкой мукой
Меня в блаженство отпустило.
Желанный час тебя добиться,
Раскрепостить, одушевить
Поможет навсегда влюбиться,
Себя тебе всего отдать.
Ты так боишься показать,
На что же ты сейчас способна,
Я чувствую твой пыл и страсть:
Ты, как и все, но ты — особенная.
Ты своей лаской опьяняешь,
И ты, дрожа от возбужденья,
Охрипшим стоном наполняешь
Всю тишину. И нет спасенья.
Мои движения в тебе,
Так правильны и так привычны,
Я весь в пылающем огне:
Сильней. сильней…
Мы всегда помнить будем,
Воспламеняя жизнь желаний,
И бесу души отдадим,
Чтобы сбылись наши желания.
автор Владимир Янг-Капитан 2

Mariwa

А я в глаза твои смотрю,в них много радости и света...тебя я лаской приворожу ты станешь лучиком ...моим поэтом. ..Мы в вальсе вместе покружим из слов и жестов мы будем хоровод водить ..и в танце этом будем подниматься в небеса..а там ведь бал заказан ,но не для нас он...и мы парим по небу вниз спускаясь на простор земли ...и в дождик превратимся капая на землю...и там сольёмся в ручеёк и побежим в объятья вместе....нас не разлучить,мы дышим вместе!🙂

На
Натка

Я обниму тебя, родная,
И никуда не отпущу.
Нет, я ни сколько не грущу,
Но губ твоих мне не хватает.
Я поцелую тебя нежно
И буду на руках кружить,
Тобой дышать, тобою жить,
Нашу любовь хранить прилежно.
Я приласкаю тебя тихо
И не отдам печали в плен,
Не требуя любви взамен,
Избавлю от невзгод и лиха.
Я сделаю тебя счастливой,
Ведь ты любимая моя,
Совсем немного погодя.
Всё для девчонки моей милой.

Виктор

О, если б так, как все во сне.... Твое виденье мне приснилось..... Тогда застывший я похоже..... Взирал твой стан прозрачной кожи.... И все стоял, не смел дышать..... Но так хотел тебя обнять...... Смотреть блеск глаз твоих небесных...... И сердцу стало вдруг так тесно,.... Что я, решивши подошел..... Уже объятия распахнув, о слава Боже! ..... Но сон прошел, а с ним ты тоже.

Виктор

Ну не себе чего, валяй Царь батюшка, если все любви покорны, то и я покорный тож))))) Не вели казнить)))))

Виктор

👻Улетаю))))

Виктор

Ну обещаю вернуться, раз грубишь....

Татьяна Климова

БАТЮШКА !!Нашла прочитала ---Такой восторг именно от того как ВЫ пишите --Восхищает ваши маленькие ответы и именно они какие то юморные --Так редко кто может !!--Такие выражения как ---АСЬ -ТаДЫТЬ --как же мудро и как же классно !!--Я прям увидела вас --но то что у вас ЮМОРА И ПОЗИТИВА ---этого так МНОГО и это прекрасно--

Татьяна Климова

Спасибо вам --БАТЮШКА Вы меня тоже заставили УЛЫБАТЬСЯ !!

Татьяна Климова

Все на улице дождь а в моей душе ВЕСНА благодаря ВАМ --пойду пройдусь по свежему воздуху --Не пропадайте --БАТЮШКА --

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пусть солнце греет птицы пусть поют...дорога пусть легка вдруг станет.. пусть Таня вся Счастливой станет))

Татьяна Климова

Спасибооо !

Н*
Наталья ****

...Она села рядом с ним на качели, в одной ночной сорочке, не тоненькая, как семнадцатилетняя девочка, которую еще не любят, и не толстая, как пятидесятилетняя женщина, которую уже не любят, но складная и крепкая, именно такая, как надо, – таковы женщины во всяком возрасте, если они любимы...

Н*
Наталья ****

...Все равно где – важно, что ты одна. Конечно, остается вдоволь времени размышлять, шлифовать свои манеры, оттачивать остроумие. Но иной раз я думаю: с радостью отдала бы острое словцо или изящный реверанс за друга, который остался бы со мной на субботу и воскресенье лет эдак на тридцать...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь.......... она не торг... и не условия союза.. не ноша то и не обуза... она как ветер летный в поле.. что аромат лугов несет.. она нас в небо вознесет.. закружит нас в прекрасном танце... осыплет лепестками роз...нем не поймать её рукой...она сама придет тогда...когда её не ждем уже...к нам постучит тихонько в дверь.. откроем мы ей..в неглиже...)

Н*
Наталья ****

И если её пить, она коснется губ, горла, сердца мягко, как ласка...

Вета Россия

Королева осенняя
В бальном платье из листьев
Под рябиной танцует
Вместо рук - её кисти.

На ветру, на виду
Под дождем моросящим
Очень нежная, слабая
Так мечтает о счастье.

Ей нужны твои руки
Вместо кисти рябиновой
Отыщи, отзовись…
Где ты ходишь, любимый мой?...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

По земле я хожу....всё любви не нахожу...оплетают меня.. лаской руки девиц... и касаются сотни .. меня ихних ресниц...и губами они обжигают от страсти...но Любви в этом нет...манит звон их монет.. сердце словно из льда...ну а кровь.. как вода...

Вета Россия

Ой! Какие алчные девушки!))))

Спика Колос

Не оставляй меня любимый, Ни мыслию, ни телом, ни душой. Прости меня и в вечер зимний Почувствуй сердцем мою боль. Не оставляй меня любимый, Ты для меня такой родной. Любовь моя сквозь космос синий Прольётся теплою волной.

Галина

Ну закрутил ,удачи и успеха ,хоть ты и царь . а подсунули ко мне, интересно зачем, а я не простила посул на кухню отправить и наказать ,да уж больно речь витиеватая захотелось ответить.

Галина

можно подумать, от души .

Галина

Я ВСЕГДА ЖЕЛАЮ ЛЮДЯМ ТОЛЬКО ДОБРА И НИКАКОЙ МЕСТИ В ГОЛОВЕ НЕ ДЕРЖУ ,А ЧТО ПЛЕТУТ ,НЕ ВСЕМУ ВЕРИТЬ НАДО .

Галина

поживем -увидим

Галина.ярославль

вот подбирала я, подбирала слово (одно), которым можно наиболее полно выразить всю гамму чувств-с, переполняющих меня при чтении .подобрала!вот оно: УМИЛЕНИЕ

Ирина Королева

Закрутим, замутим - бредовый брод... Плывут в пруду ути, продолжая род. БЕЗ ОБНИМАНИЙ - КАСАНИЙ течет их жизнь... намного проще -без зависаний - стремятся ввысь!

Лекса

Рассыплюсь цветами под пальчики ног, сплету ароматом дворец искушений.
Ступай без опаски вдоль линии снов, иди ко мне, лучик восторга весенний...😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ступаю тихонько.. что б покой не нарушить.. чтоб весь свой поток из Любви вам обрушить..

Лекса

Я каплей росы напою твою страсть, горячим дождём заласкаю всё тело...
Хочу ото всех тебя, милый, украсть, и в танце кружиться на облаке белом...😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

закружим над облаками... в танце чудном ..про любовь.. заиграет наша кровь.. вальс осенний на закате...в ливне будем мы лететь... песнь о счастье будем петь...

Лекса

У Царя Батюшки.... Ампаратара!!!♛ сегодня лирическое настроение!!!😁

Лекса

Это же здорово!!!🙂

Юрий Буторин

...и муж - ревнивый твой урод... где чьё потомство не поймёт... (...ну ты баба умная... придумаешь что-нибудь... я поехал... надо. Прости! Не до стихов мне...)

Уральская Рябинушка

"украду твоё дыханье". А вы, Царь-Батюшка, не подумали, чем она будет дышать? А если умрёт от недостатка кислорода-беды не миновать. Вооот😉

Снегурочка

Царь Батюшка, что ж потянуло на стихи?
Да так красиво пишете вы, право!
И несмотря на то, что далеки,
Издалека кричу своё вам "Браво!"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Браво мне приятно ваше.. вы Сокровище вся наше... я Целую вам ладони... и глажу я вам в глаза... в два красивых алмазА..)

Снегурочка

Мне чувства ваши очень уж понятны.
Сама безумно здесь я влюблена..
А влюблена я в Жизнь и так это приятно,
Что с вами счастьем я делюсь сполна.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарен вам я Люда... что теплом мое сердце обвили... что радость и счастье со мной разделили... словно солнце греете.. вы это Очень ..умеете)

Светлана Чуб

Уйдут...уйдут ведь без возврата...года пригодные к разврату...уж не затянет в вихре вод...склероз...не вспомню где был брод...

Та
Татьяна

Будь, о будь моими небесами, товарищ грозных бурь моих.. и путь гремят они меж нами, я рождена, чтобы не жить без них...

Вета Россия

Обними, огради, сбереги...Защити от невзгод и печали...Наши руки навечно сплети...Чтоб они для нас крыльями стали...

Владимир Павлов

<iframe width="757" height="568" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>