Славянин

Кто для вас...гений?

Ответы · страница 2
Галина

а я что то и не знаю такого ,гении перевелись

Strange Walker

Гений это нестандартный способ мышленияфй

Strange Walker

У каждого свое стандартное мнение

Галина Седойкина

Своё мнение, стандартным не может быть

Галина Седойкина

У каждого своя точка зрения

Галина Седойкина

Значит стандартного мышления нет, поступки возможны

Галина Седойкина

Мыслит надо глубже. К диалогу не расположена. Тема объёмная. Удачи Точка

Таня Мирошникова

кто смог сотворить то, чего до него не было

Рамиль Абдурахманов

лауреат Нобелевской премии Жорес Алфёров

Славянин

Согласен

Ke
Keeper

Из ныне живущих? Юнна Петровна Мориц.

Александр Мамедов

Махатма Ганди. Это в первую очередь.

Славянин

Кто знает

Александр Мамедов

Я знаю. И ты можешь тоже знать.Ты не обижайся на меня.Знания черпаются только индивидуальным чтением.Большого количества серьезной литературы.

Славянин

Вот как раз читал много.Разные источники.Ведь Соломон сказал...выслушай обе стороны.

Александр Мамедов

В том, что Россия и Турция заключили соглашение по Идлибу, большую роль сыграло мастерство Путина. При этом главный успех России состоит в том, что ни Дамаск, ни Тегеран не возражали против изменившейся позиции российского лидера. Путин в своей сирийской политике может управлять всеми сторонами с разными и даже противоположными позициями, считает Сами Коэн из турецкой «Миллиет».

Славянин

А то что сто семей в России владеют всем ее достоянием чья заслуга? И все друзья миллиардеры.и пенсии у людей в провинции 9000.

Татьяна

Тот,кто умеет глобально мыслить

Вл
Владимир

По жизни не встречал таких.

Славянин

Вот Березовский например...гениальный ворюга.😊.удавили правда.да и х.... с ним

Кирилл Морозов

Да Винчи, Кромвель, Ван Гог.

Светлана Филюкова

живой или признанные?)))

Славянин

Любой..

Светлана Филюкова

Древние -И.Флавий, позапрошлый век- Державин, Пушкин, Лермонтов, прошлый век- писатель- Распутин, Иванов. В данное время нет..

Славянин

У все свои гении

Светлана Филюкова

да, все хотят иметь гения в своей жизни, но не каждому дано..

Гульнара --------

Абдуллов Александр)

Славянин

Тоже люблю этого актера

Десант

Ломоносов например

Славянин

Согласен

Светлана

Пофамильно можно? )

Светлана

Это вообще вопрос сложный... Ведь смотря как играть... Дело не всегда в виртуозности. Любое произведение может исполнить выпускник консерватории, только не любого будут слушать на сцене...

Славянин

Это да...

Славянин

Вы преподаватель музыки?

Светлана

У меня музыкальное образование, но по-настоящему понимание ее пришло гораздо позже...

Славянин

Так сказать.. послевкусие😊

Ускользающая Натура

Лернардо да Винчи

Славянин

Он да,бесспорный

Ускользающая Натура

Очень разносторонне одаренный. Даже не могу вспомнить ещё кого-то, равного ему.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Басков Коля

Пт
Пташечка

В чем его гениальность?!)))

Славянин

Заднеприводный он .Филя это ценит.

Digital Monster

для меня не существует такого понятия как гений

Татьяна Сентюрева

ВЫсоцкий

Грек. Алик.

Евгений?

Славянин

Евстигнеев

Грек. Алик.

Возможно.

Га
Газинур

Иосиф

Славянин

Кобзон😁

Славянин

Для кого то и тиран..лично отправил на смерть 400человек...видел фото его списка

Га
Газинур

Наглая ложьхрущева. Вот великий троцкист враг народа

Славянин

Оставайтесь при своем мнении..для меня он и гений и тиран

Дмитрий Каракозиди

Олег.