Ал
Александр

Затопили соседи их нет дома в Крыму, Неизвестно когда приедут.
Вопрос когда нам включат воду?

Ответы
Майя Петрова

Вообще в присутствии участкового полицейского имеют право вскрыть квартиру гл. инженер ЖЭУ и слесари и устранить неисправность...

Ал
Александр

Спасибо. Значит воды долго не будет.

Старый Волчара

как организуете ремонт)

Ал
Александр

Ка взламывать чужую квартиру если нет хозяев?

Старый Волчара

Приглашают участкового, представителя жека, составляют протокол, открывают дверь ремонтируют трубу или перекрывают, в зависимости где прорвало, квартиру опечатывают, все.

Ал
Александр

Замок новый за счёт кого ставить?

Старый Волчара

за счет хозяев, как приедут. пока опечатывают, гвоздиком можно прибить если защелки нет

Ал
Александр

Понял ответственность если вскроют участковый несёт?

Старый Волчара

я думаю тут дело заведут и будут искать кто вскрыл, как обычное воровство

Ирина Карпова

1 сентября

Ал
Александр

Один стояк всего закрыли в ванне есть подождём до 1 сентября. Я думал взломают.