Ma
Maverick

Если к власти придут программисты, целые министерства заменят на небольшой скрипт.

Ответы
Ле
Лев

А зачем нам институты, все что мы производим все на иностранных предприятиях. Выпускаем трутней, а не ученых

Светлана Елафаренко

не придут, а было-бы здорово

Вадим Молчанов

Да . Так будет уже скоро.

Лилия Любимова

Давно пора)

Лилия Любимова

Расширим)

Ma
Maverick

и получится как всегда -по русски,хотели как лучше ,а получилось как всегда)))))

Лилия Любимова

А у нас все так и происходит! А некоторые еще и деньги заработают на этом!)

Ma
Maverick

ну мы же русские-по другому,никак)))))