Тень Сумрака

Сегодня сижу за компом... Из старой пластмассовой колонки вылез паук, посмотрел по сторонам и обратно уполз в колонку... Первая мысль - Доктор Веб обновления проверял...

Ответы
Николай Кладовой

Надо бы снять крышку, посмотреть: наверное, полная колонка дохлых троянов с вирусами))

Ирина Харитонова

Если видишь ты паук, осторожно - это глюк...А так вообще не плохой статус. 😉 🙂

Zenon Kloczko

Возможно!!! Если паук дома-не трогать его!! Полезное животное!!

Сергей Любимов

))) хорошо касперский не дорос до такого

Тень Сумрака

Мы бы свиней в доме не выдержали))))

Сергей Александров

аха... вот и узнал кто вирусы ловит...

Владимир Пресняков

Нет, он вирус заметил перед компом.

Ан
Андрей

любой паук к удаче и счастью

Ан
Андрей

и что же спросить, не зная как обращаться (он, она) хотя если Тень это (оно) черт, я прозрачен как маленький ребен паука и да же не знаю что сказать

Тень Сумрака

В чем проблема то? Я Она, 27 лет, моё фото, имею дочь, работаю патологоанатомом и барменом на подработке, что вы еще хотели узнать?

Ан
Андрей

ну вот я обидел, хотя не хотел. и искрене извеняюсь

Ан
Андрей

еще раз прошу прощения я не хотел, хотя я узнал что тя дивчина и тя ранима. доча красавица?

Ан
Андрей

значит две такикие красатулечки на заглядение

Вячеслав Владимиров

Видимо его все устроило !

Марина Магкеева

я до смерти боюсь пауков

Тень Сумрака

асмысл? Нужно бояться смерти как токовой, а наши паучки не кусаются

Марина Магкеева

ничего не могу с собой поделать просто передергивает когда вижу их

Марина Магкеева

кстати вот смерти бояться не надо еще тагор сказал смерть это рассвет приходящий на смену потухшей лампаде

Юрий Михайлович Колесник

...Значит не зависнет.......

Адмиралист Омин

Голодный!ему бы вируса!

Адмиралист Омин

муху залови!нигзя же так вот...

Адмиралист Омин

по стене ползет паук,а за ним полет второй!и пущай себе ползет,может,он-его жена...(стихи из спрашивалки)

Тень Сумрака

Сам пусть пропитание найдет)))

Анастасия Галаева

хахахаххахахаах

Шедания Руслан

БОБЕР,ВЫДЫХАЙ

Зиннур (Октябрьский)

понравилось

Зиннур (Октябрьский)

не забыл мы одни там же где часто бывали раньше ты стала еще прекраснее во всех направлениях

Зиннур (Октябрьский)

в смысле раскрыла нас по новому без излишеств

Зиннур (Октябрьский)

В хорошем смысле этого слова верим

Зиннур (Октябрьский)

иначе никак движение

Ольга Никитина

А вторая?:-)

Тень Сумрака

вторая....ее убило первой...и она не дошла))

Ольга Никитина

надо ловить третью....пока не убежала:-)

Dedi Beti

schto?schto?