Наталья

Как хорошо, когда сидя перед монитором и общаясь с человеком, с которым тебя разделяют тысячи километров, можно ощущать тепло его души.....Знакомо?..

Ответы · страница 2
Михаил

лучше ничего не ощущать)

Ты Это, Заходи, Если Что!

А тепло тела?

Anna Davidenko

Бывает даже влюбляются

Наталья

Это же Спрашка,а не сайт знакомств..или нет отличий одного от другого?

Anna Davidenko

Диалог может довести до чего угодно

Василиса Евгеньевна

моего тут точно нет

Юрий Лиманский

Я с Кущёвской .Краснодар 200км.

Aleksandr Pushkin

бывает такое🌹

Aleksandr Pushkin

до поры до времени приятно...

Иехидна 🍄

К сожалению...

Иехидна 🍄

Да ладно, бывает.... А вам не хотелось бы встретится с человеком сидящим за той стороной монитора???

Наталья

Стараюсь избегать душевных разговоров,зачастую испытываешь от этого только боль и разочарование

Иехидна 🍄

А вы не пытались быть третьем лицом в общение???

Иехидна 🍄

Ну допустим, есть мужчина- есть женщина,у них отношения... Только все ровно быть не может! Вы и будете тем трьетем лицом которому жалуется прекрасная половина человечества....

Наталья

О нет)чужие беды мне ни к чему)

Иехидна 🍄

Вас никтоне обязывает...вы будете та что выслушает...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Конечно же...)

Валерий Шилов

фантазии

Валерий Шилов

хорошо, иллюзия - плод фантазии

Николаич

Иллюзии

Вова Карих

Бывает?

Вова Карих

А вы прекрастная Леди?-а принца рядом нет.

Ирина Павловна

да.