Indees Rybckin

Я был настойчив, страсть глумилась, она не прочь игру сыграть , не долго страсть у нас томилась, не знаю дальше как сказать.. то чувство меры так бессильно, позволь себе, я так хочу, игра пошла, да так обильно, признаюсь честно, не шучу. Ещё настойчей будь просила, ни в чем себя щас не жалей, не нужно был ни крем ни мыло, игру закончил у дверей. Вспомнил чего то, да и какие вопросы тут задаш?!

Ответы
С. Вера

Слушай, тут Ангел те же стишки за свои выдавал и в рифму

Indees Rybckin

Эти стишки никто не мог выдавать за свои. Если хотите, могу и вам сочленить что нибудь

С. Вера

Он выдавал. Причем в форме стиха. Верю, но вас плагиатят. Напишите, но не так пошло и адресно

Indees Rybckin

Это фрагмент из жизни студенческой. У меня админы удалили более 40 их на разные темы

С. Вера

))

Людмила Миронычева

Ну и как закончил? Удачно???

Indees Rybckin

Аж голова закружилась, вспомнил...)))

Людмила Миронычева

НУ И ХОРОШО!

Indees Rybckin

Не плохо, конечно...

Ника*

Вопросы всегда есть

Ника*

Как настроение?

Indees Rybckin

Ок

Ника*

Это радует )

Ника*

Ага