Алия

Хитрые ученые скрывают, что выработка и сохранность тестостерона в организме мужчины напрямую зависит от его поведения по отношению к женщине. Как Вы считаете, почему ученые не спешат оглашать этот факт?

Ответы · страница 10
Oleg Alex

Так как это не так

Алия

Я слышала о случаях, когда психологи свою карьеру заканчивали в лёжа в психиатрии... Вам что-нибудь известно об этом?

Алия

То есть часто такое случается?

Oleg Alex

Ночь нежна фиджиральда очень подробно описывает этот случай

Oleg Alex

Захватывающая история очень очень

Алия

Можете в двух словах о ней?

Николай Ушаков

Какого поведения?

Николай Ушаков

По отношению к женщине какого?

Алия

Смотрите ответ выше ))))))

Николай Ушаков

Да знаю, что мужского, но какого? Что вам так не нравиться в поведении мужчин по отношению к женщине!? Какое повышает, какое понижает этот Тестестерон? Конкретно!? Либо это не исследование, а грубая статистика подделок и погрешностей!

Алия

Ну если Вы не знаете, что такое мужское поведение, то извините, но мне нечего Вам сказать...

Николай Ушаков

Вы все знаете лучше мужчин? Так фантазии вас заведут, в карантин! Вы то хотите чего, от него? Поведения какого?

Николай Ушаков

Выработка и сохранность тестестерона в мужском организме?? На прямую зависит от его поведения? Какого? Как? И какова вообще связь? Если она есть вообще?? Напрямую?

Вячеслав Васильевич

Все и так знают))))

Алия

Опрос показывает, что не все )

Алия

Ну да, - в некоторой степени ))

Алия

Ну Вы же и сами видите, сколько здесь ответов на этот вопрос ))

Вячеслав Васильевич

А где я вижу? Я новенький ничего не знаю

Алия

Под каждым вопросом указано, сколько на него ответов ))

Вячеслав Васильевич

Ну норм,сколько воды ещё в ответах,делим на три минимум,мал опрос пока мал)

Алия

Ну да, особенно учитывая процентность невежества...)

Фенька

Это бесполезно....

Фенька

Потому что их отношение не изменится.

Алия

Что-то Вы не слишком оптимистичны... Или есть повод для этого...?

Фенька

Та я то оптимистка...но как то сплошных сволочи вокруг

Алия

А может это их просто понавоспитывали такими...?

Фенька

Не знаю...родились

Фенька

Ага

Vladimir Afanasiev

Берегут для себя.

Vladimir Afanasiev

Но в аптеке можно купить и без них.

Виктор Шумилов

Ну они не уверены

Виктор Шумилов

Главное что глядя на вас он вврабатывается

Людмила Бондаренко

Такое начнётся)))

Людмила Бондаренко

Циля Соломоновна учит внучку: — Мужчин надо, таки, запоминать по люстрам. Если помнишь, как выглядит люстра — значит мужчина был не очень.

Алия

)))))))) Однако, мудра Циля Соломоновна...!!!!

Алия

))))))) Даа... - против опыта не попрёшь...

Людмила Бондаренко

Вы слышaли, говорят, что те, кто aктивно зaнимaется сексом, живут нaмного дольше. . .
- А шо я вaм говорилa! Этa стaрaя проституткa Циля еще нaс с вaми переживет!

Алия

Благодарю, Людмила! Взаимно! )))

Людмила Бондаренко

И отличного настроения,Алефтиночка))

Алия

Спасибо за такие теплые слова, Людмилочка!!! ))) И Вам отличного настроения!!! ))

Ирина

они британские

Алия

Нет, - наши... А Вам какие больше нравятся?

Ирина

мне нравятся умные

Neli Vatzadze

vi,uzhe.zdelsli eto,zanix.

Алия

Воот... - Приходится и за них работать...

Ахмет Ринатович

Какой факт?

Ев
Евпатий

что выработка и сохранность тестостерона в организме мужчины напрямую зависит от его поведения по отношению к женщине.

Ронин

как не факт?: факт

Ев
Евпатий

Хитрые ученые доказали же

Ронин

кому

Ев
Евпатий

Тестостеронам

Ронин

аа

Андрей Матвеев

затрахают

Алия

))) А что, это так страшно...?

Андрей Матвеев

Э я... для науки... всегда

Andy Andy

И почему?

Алия

Ну я же не мужчина... - Я не знаю, как это делать... Может быть этим вопросом должны заниматься мужчины...? - Например, может как-то всерьез браться за воспитание мальчиков... и воспитывать в них мужчин...?

Алия

Всегда знала, что для Настоящих настоящих мужчин возможно всё...!!! ))))))

Andy Andy

Хааа! Самое главное в первую очередь, успокоить себя!))

Алия

))) Вам это уже удалось...?

Andy Andy

Стараюсь всегда быть спокойным!)

Татьяна *

Это как?

Алия

А Вы сами как думаете...? ))

Татьяна *

Секс увеличивает муж. Гормоны?

Андрей Рязанов

геи ?!

Алия

))) Оригинальный ответ...! ))