Алия

Хитрые ученые скрывают, что выработка и сохранность тестостерона в организме мужчины напрямую зависит от его поведения по отношению к женщине. Как Вы считаете, почему ученые не спешат оглашать этот факт?

Ответы · страница 2
Бармалей

как понять "зависит от его поведения по отношению к женщине" какое оно должно быть чтоб тестостерон повышался или держался ?))

Алия

Мужское оно должно быть...))

Бармалей

Так как раз таки наоборот . Не знаю кто вам такую чушь сказал но поведение зависит от гормонов но никак гормоны от поведения )

Алия

Здорово!!! ) А Вы из какого региона?

Бармалей

Сев Кав Фед округ . Лень )

Алия

Ваш ник весьма оригинален для доктора...!!! А Вы специалист в какой области медицины?

Александр Новиков

патамушта они суки тестостерон запретили. раньше в любой аптеке был, а типерь производство закрыли и в аптеках нету

Алия

Ого, как все интересно получается...!!!! ))))

Александр Новиков

мне знакомый доктор по блату пластинку таблеток дал - уже года два назад, а в аптеке аж вздрагивают, когда спрашиваешь. пару дней 2 раза в день - и шишка дымицца

Андрей Поляченков

Забудьте про учёных в их большинстве.Они только, что и делают,чтобы мы мы с вами ещё больше вводились в заблуждение.

Анатолий

Это и так прекрасно понятно любому, кто хоть мало-мальчики пытался разобраться а гормональной системе организма...

Алия

Хорошая идея! Благодарю! ))

Анатолий

Ещё идеи нужны?))) Может ещё что то вас мучает?)))

Алия

Благодарю! - Не утруждайтесь )))

Анатолий

А мне так интересно было...)))

Анатолий

И я за вас рад... Привет шейхам!)))

Vurqun Recebov

сохранность может быт ,а выработка тестостерона по моему зависит от поведения женщины по отношении к мужчине

Александр Лазарев

Хотят нас погубить. Хорошо, что Вы это понимаете. Правильная женщина может вызвать взрыв этого тестостерона!

Алия

Нет, он только сегодня появился, но пока еще не ответил мне на мои ответы...)

Алия

Да, представляете какой безответственный...!

Александр Лазарев

Ну стучите и откроют Вам!...

Алия

Сколько раз нужно постучать?

Александр Лазарев

Вы хотите, чтобы я Вам ответил?..

Sa
Samson

Скорее всего по причине неуверенности в том что результаты исследований не будут являться "подтасованными"?

Sa
Samson

Но вовсе не исключено и то что "выработка тестостерона" может в какой-то мере влиять на "отношение мужчины к своей жене"?

Sa
Samson

Но вот в чём конкретно это может проявляться ... всегда сложно сказать - так как "тестостерон" - как правило считается что - только один из факторов, а их всегда ... действует несколько, причём одновременно?

Алия

Какой же Вы все-таки умный...!

Алия

Такие интересные вопросы задаете...)))

Sa
Samson

Мне они кажутся все же - "более чем стандартными"?

Moxa Fontan

никто ничего не скривает. любой мужчина замечает действие гормонов при появлении симпатичной женщини рядом

Ismagiyl Safiy

👍🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍴🌳🌈⛅

Ismagiyl Safiy

Они в сговоре с фаомацевтами… зелье сбывают для наживы!!!🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳✳️🌙

Алия

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Armen Avanesov

Так вы сначала объясните, как именно зависит,а уже потом можно подумать над причиной утаивания сего факта!

Алия

Ну конечно же повышением...)))

Armen Avanesov

Вдумайтесь,что вы сказали - тестостерон повышается у мужчин от поведения по отношению к женщинам! Какого поведения ?! Хорошего, плохого?! Или когда он СЕБЯ относит к женщинам?😂

Алия

Когда он ведет себя по-мужски...))

Armen Avanesov

Так может вы путаете причинно - следственную связь может это наличие высокого тестостерона побуждает мужчину вести себя по мужски?🤣

Алия

Ничего я не путаю, но если Вы больше общаетесь с мужчинами. как женщина. то Вам, конечно, видней...))

Armen Avanesov

Странная у вас логика, мы говорили об обращении мужчин с женщинами, и вдруг вы переводите на мое обращение с мужчинами,какое это сюда имеет отношение, я просто говорю,что в вашем случае очень легко спутать причинно следственную связь, то ли поведение влияет на тестостерон,то ли тестостерон влияет на поведение

Просто Я Томатъ

поведение зависит от уровня тестостерона...если низкий, то мужчина и на красотку 0 внимания... ты перепутала

Алия

Я ничего не перепутала... Не судите всех мужчин по себе...

Просто Я Томатъ

я сужу не по себе, а по науке, имея в очень хорошие понятия о физиологии.. ты хоть почитай для общего развития... поведение мужчины очень сильно зависит от уровня тестостерона, а не тестостерон от поведения...

Серый

Говорю откровенно: потому что не хотят чтобы мужики стремились по-быстрее обновлять эти тестостероны.

Кристинка Жан

Учёные это просто люди а люди разные.Важно как человек контролирует свою внутреннюю силу и духовность

Сергей Мирович

Не спешат потому, что выработка тестостерона, это, похоже, вечная жизнь. Похоже Сен Жармен это сделал.

Сергей Шершнев

Не от поведения по отношению к женщине а от регулярного с ней секса-доказано и ни кто не скрывает

Владимир Севастьянов

То есть если он искренне их любит старается помочь и скажем так угодить, то он вечный шмель?

Алия

Это Вы про того шмеля, что на душистый хмель...? )))

Алия

А что общего между мной и этим шмелем...?! ))

Владимир Севастьянов

Аля я не конкретно именно про Вас , а вообще про женщин. Ведь не так и много надо быть чуть вежливее, внимательнее, отзывчивым наконец. Для мужчины нечего не стоит. а барышне как приятно.

Алия

Благодарю Вас, Владимир!!! - Вы один из тех редкостных мужчин, кто меня понял и поддержал...)))

Филосыч

ученые не спешат, потому что нет полного подтверждения...
а напомните, что дает тестотерон?

Улугбек

Допущена неточность... Не от отношения мужчины к женщине, а - напротив - Женщины - к мужчине...

Крысанов Андрей

что бы их выводы не смогли стать смягчающими обстоятельствами в делах об изнасилованиях.

Крысанов Андрей

а откуда инфа о такой точности? а вдруг ошибаетесь? людям же свойственно ошибаться

Алия

В этом я точно не ошибаюсь )

Крысанов Андрей

когда говорят "точно не ошибаюсь" это и есть самая большая ошибка. ничто не возможно знать абсолютно точно. если вы конечно не Бог.

Алия

Ну тогда поищите себе другую должницу ) Удачи!

Крысанов Андрей

ну и вам не хворать

Владислав

Потому что учёные давно запутались в слбственных измышлениях,противоречащих самим себе

Алия

Обязательно перепроверяла и продолжаю это делать )))

Владислав

Никакие исследования не ответят на главный вопрос

Владислав

Кто вы и зачем это всё

Владислав

Предполагаю пока что

Владислав

Это личное,буду знать точно - скажу