Алия

Хитрые ученые скрывают, что выработка и сохранность тестостерона в организме мужчины напрямую зависит от его поведения по отношению к женщине. Как Вы считаете, почему ученые не спешат оглашать этот факт?

Ответы · страница 6
Марго

но вы откуда-то это узнали? Скорее всего, из СМИ?

Володя

Они много скрывают им нельзя говорить правду.

Алия

Хорошо, не будем им говорить правду )

Володя

Нет конечно никому ничего не скажем.

Павел

Оглашают... Призывают не завязывать с сексом...

Валерий Шилов

А чего орать-то: кому надо - тот найдёт ответ.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если об этом знаете Вы, то зачем нам учёные?))

Акрам Кучумов

лет эдак через 50000 мужчин вообще не станет...

Алия

Вы привели просто суперобнадёживающую цифру...!

Наталья Аникина

Потому что мужчинами некого будет называть

Дмитрий Сапожников

Интересно,а откуда у Вас такая информация?

Дмитрий Сапожников

Вечера конечно,разьве я позволю себе назначить свидание красивой женщине в восемь утра

Алия

Дим, а что, - в ресторане позавтракать нельзя? ))

Алия

Хорошо. Какую кухню предпочитаете? )

Дмитрий Сапожников

Любую и можно на ты,а то старым себя чувствую

Алия

Спасибо, что разрешили на ты! )

Андрей Морозов

А чт за факты?А ученые не англицкие ли? 🌷

Андрей Морозов

Иногда в ожидании какой то программы Смотрю,правда не долго,тошнить начинает!За то имею представление о вкусах современных львиц!))))))

Алия

Вам интересно, чем любят "полакомиться" дикие хищные кошки? )

Алия

Что-то скромные у них аппетиты... )

Андрей Морозов

За то она получает все то что ей необходимо!А вы знаете что кот пробравшись в гнездо коши,оставляет только свое потомство,остальных давит!

Алия

Да, что-то слышала об этом...

Та
Танита

Видимо эти ученые состоят из одних мужчин)

Алия

Почему Вы так думаетe? Привет, Tanita! )

Та
Танита

Привет, Аля) так не выгодно им тогд раскрывать сию великую тайну, если они сами мужчины

Алия

Ну да, может быть... по крайней мере логично! )

Геннадий Кузьменко

боятся кризиса и дефицита женских товаров

Алия

А как эти вещи, по-Вашему, связаны между собой...?

Геннадий Кузьменко

Всё очень просто. Секс - от тестостерона. Тестостерон от отношения и поведения. Отношения не могут быть без подарков. Подарки от промышленности. Как только это все поймут и им "откроют" глаза- все БЕГОМ в магаз и все полки будут пустыми. Заодно и деторождаемость значительно поднимется.

Алия

))))))) Шикарный ответ!!! - Класс!!! ))))

Алекс Кум

))как корабль ты назовёшь так он и поплывёт

olegoff -сан

видимо китайцы это поняли ещё лет 200 назад

Леонид Писанов

не придумывай и будь игривее и радостнее)

Алия

А по состоянию души... - просто мама.... ))))

Алия

Ну если Вы лучше меня осведомлены о моей маме, то может быть уже и мне поведуете....?)))))

Леонид Писанов

взяла маму к моркови приплела- а я ещё и виноват)

Алия

Вот так всегда.... - Сначала некоторые собеседники приплетут что-то с чем-то, а я еще и виновата.... Прошу прощения! - Больше не буду!!!! Удачи!!!!!

Леонид Писанов

да мне она ненужна, я люблю сам процесс, да и что сложно досталось - то ценней)

Виктор Краев

Мне кажется девочки уже в 14 лет это знают.

Алия

Да чуть ли не с пелёнок... - она только ходить едва научилась и уже играет в куклы... А у мальчиков во сколько примерно лет начинаются такие игры...?

Виктор Краев

Ну а мальчики они как то поскромней,мне кажется......

Алия

Да дело здесь не в скромности..., а в природе...

Виктор Краев

Вы хочите сказать,что тестостерон у мальчиков выробатывается очень поздно.

Алия

Прочитайте свой самый первый ответ в этом диалоге...))

Ал
Алексей

Просто хитрые ученые еще не знают этого...

Алия

))) Просветим их, или пусть в неведении живут...? ))

Михаил Каптюг

Да они уже по секрету многим рассказали...

u_
ufo _

Это ваще не при чём и ни на что не влияет))

Алия

Ну тогда почитайте лучше книгу Анатолия Некрасова "Путы материнской любви" и женщине своей дайте её почитать...

u_
ufo _

Всегда смешно, когда меня посылают что-то читать))

Алия

Я Вас никуда не посылала. Но если Вы так хотите, то пожалуйста...

Vladi Mir

Потому что этот факт придуман женщинами.

Алия

Какие учёные женщины нынче пошли..!!!!

Татьяна

Деньги фармацевтической промышленность