_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼орки объясните зачем вам нужна спецоперация ?

Ответы
Сергей Новиков

Была нужна маленькая победоносная война, чтобы доказать народу силу государства. Как раньше дома взрывали в Волгодонске,метро в МСК и СПБ, - с той же целью, что и в США 11 сентября ФБР бахнуло здания. А все для чего? А чтобы сплотить народ перед "террористами", которых правительство укажет.... Я дискутировал тогда не по цели, а по составу взрывчатки., выяснял разницу между фугасностью и бризантностью....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что то пошло не так🖼

Сергей Новиков

Именно. Чтоб он сдох, сцука. Мог бы, вальнул. не снайпер, но умею многое. увы, других спецов нет, на прикрытие. А еще, считаю, что там двойник. Ну не похож он на себя. А Ваше мнение?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут с тобой не поспоришь...но👈 не факт что после пукина к власти например придёт пригожин !?🤔

Сергей Новиков

в любом случае к власти придет гандон. тут глупо спорить, я свой носок против бутылки пива не поставлю. Но могу поставить спичку против ящика брэнди (не люблю вискарь), что если я или кто-то из моей семьи пройдет в хотя бы в депутаты МО (а мы прямолинейные, правду в лицо говорим) и попытаемся высказаться против СВО - нам пи**а. Просто снесут. Тут сейчас даже в нейтрале опасно быть. И из друзей всего трое поддерживают. Из сотни знакомых

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я даже не представляю достойного на место президента рф 🤔

Владимир Герасимов

Свою деятельность центр ZMINA осуществляет при поддержке Госдепа США, МИД Великобритании, Евросоюза и Международного фонда «Возрождение» Дж. Сороса.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а так же при поддержке "РИА МАЦКВА В ОГНЕ" 😆

Со
Сором

Территории России остро не хватает для населения России - нужно либо территории расширять, либо сокращать поголовье.

Слава З С У !

Спалених не бачив, але бачив де палили. І бачив десятки викинутих на узбіччя ваньок, коли вони тікали з Ізюму

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ваньки есть разные👈одни в интернете воняют, другие воняют на обочинах Изюма и Харькова

Алексей Капленко

Лордик ? А что сука тебе ответ не понравился, удалил его ?? Ты не лорд ты очкун что ли ?? .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я тебе таких нарезок могу два мешка накидать....но идиоты поверь есть ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА 😒

Алексей Капленко

Значит нужно во всех странах таких на корню.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на расии много, во франции тоже любят ходить зиговать

Алексей Капленко

Значит всех таких к стенке !!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да их по всему миру миллионы...полно говна....даже взять секты...их тысячи....одни трупам поклоняются другие кровь животных пьют и т.д.

Вячеслав Исаков

А вероятно и не сжигали.. . Эльф хуев, а может это Всу по тихому свои нацгвардии хоронит?

Вячеслав Исаков

Вазелин прикупи. Европа рядом

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты мне надоел....пшла вон шавка

Вячеслав Исаков

Ну в чс кинь меня. Но тебе же за это не платят ?

Николай

Путин давно и четко ответил на этот вопрос; Если драка неизбежна, то лучше бить первым.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

миллионные дыры в бюджете рф сразу не почувствуешь....🤔

Николай

А некоторые в Европах уже чувствуют...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼русня живёт в говне но свой пятак везде всунуть пробует

Николай

Узнаю одесскую коммуналку. Молдаванка?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Аткарск....Саратовская область

Екатерина Оленева

Вот и лордик подтянулся... Печеньки кончились. А кушать охота.)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

началось в колхозе утро.....или ты из города ?😉

Art

ммм опять пропоганда а почему патриот на сайте оккупанта ?

Black Wolf

Вероятно. Всё на предположениях. Фашистов уничтожить

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расийскую педерацию скоро развалят❗

Black Wolf

Жди. Тогда тебя на свете не будет. Простынь приготовь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

все люди стареют и умирает....а пукин убивает молодое и трудоспослбное население страны❗

Black Wolf

А зеля? А параша ваша?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

параша ваша 😆🖼

Елена Черепкова

Зачем вы убили МОЮ внучку? 2 года назад в Донбассе?

Niemand Против Войны

Я не украинец.

Елена Черепкова

Да какая разница. Так радеешь за Украину иди защищай от наших.

Niemand Против Войны

То бишь аргументы иссякли, барышнюшка? началось плевание говном?
Дык зачем Пу в 14-м году полез в Донбасс? Што ему там было надо?

Ведающий.

Тебе Питер проблемы нужны?

Niemand Против Войны

Пу была нужна "маленькая победоносная война".

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК 🖼

Се
Сергей

Что бы дебилов научить жить по человечески.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

понятно а зачем они из сжигали?

Ма
Марошка

Сократить мужское население славян

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

То какая то "демоскализация" получилась 😆

Кирилл Морозов

Хорошо, что "вероятно" написано.🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет они туда уже горелых орков привозили 😆

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты тварь зачем это выставляешь?

−1
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты ещё и истеричная...Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Только ублюдки могут глумиться над смертью

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а зачем орки напали на чужую страну и убивают мирных людей ?

Котик - Наркотик )))

Провокационные вбросы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да Украм больше заняться нечем как собирать дохлых орков и палить их

Владимир Строганов

🖼 а зачем им?

Лора

какой же ты придурок

Лора

я не знаю, можешь по старой памяти так доску прибить

Лора

т.е. вопрос у тебя только к доске? как она прибита? А что тупой согласен?🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у меня в туалете Турецкий кафель...Очкосральня только на расии🤮

Лора

ну , это ты говоришь, пиз...-это не мешки носить, а я с Марса🤣

Пе
Пертурабо.

сожрать всех эльфов

Пе
Пертурабо.

и трахнуть назгулов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и обоссать орков

Пе
Пертурабо.

и разрушить Валинор

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и манкуртам ноги переломать