Наташа Яртимець

Не изволите ли ответить на простой вопрос? Кто такой Эрнест Рузенфорд, и назвать коллег в этом вопросе?

Ответы
Константин Стемковский

Резерфорд Эрнест (1871—1937), английский физик, один из создателей учения о радиоактивности и строении атома, основатель научной школы.

Сергей Голдырев

Вы не об английском ли физике Резерфорде ведете речь (Rutherford)? Спец - учение о радиоактивности, коллеги - семейство Кюри

Наташа Яртимець

вы абсолютно правы

Александр Царегородцев

После того как опишиш точные геометрии коленвала приоры.и какие еше туда можно устанавливать?????

Наташа Яртимець

?????????????

Александр Царегородцев

Поясню!нет на свете идеального человека который знает все.я спец по машинам.читал достоевского.ремарка.твоего не знаю

Наташа Яртимець

это физик

Александр Царегородцев

У меня мама физик.препод.виш меня то куда понесло

Наташа Яртимець

я рада за вашу маму да и у вас профессия класная

. .

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4,_%D0%AD%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82