↓Л
↓ Люси ↓

Что вы ощущаете в момент, когда вам признаются в любви или в симпатии к вам?

Ответы
Евгений-Великий

если это от того человека,которого люблю,то наивысшее счастье,а если от человека,к которому ничего не испытываешь,то безусловно чувствуешь себя некомфортно и хочется провалиться сквозь землю

Алёна Телятьева

смотря какой человек, если он мне приятен, то безусловно мне будет приятно от него слышать признание в симпатии. но если человек мне неприятен, то и слушать его, мне будет не приятно.

Галина Гилевич

Если это тот человек который тебе симпатичен то это очень приятно, а если тот которого сам любишь то это восхитительно,ну.., а если человек к которому ты равнодушен то нетерпимость.

Константин

Смотря кто. От наивной радости (и понимания, что человек хотел бы мне чем-нибудь помочь, но не может) до подозрительности и даже прямого раздражения, когда понимаю, что льстят

Кр
Кристина

смотря кто признаётся, хотя в любом случае приятно знать что ты людям нравишься.Но есть случаи когда очень хочется побыстрей и разонравится и чтоб ушел куда нибудь...

Ангел Небесный

Приятно конечно в любом случае ... Но разница в том к о это делает ))) если от того кто тебе дорог то это трепет превдкушение и тд а если на оборот то неловкость

Raziya Kairullina

смотря кто признается..если тот человек который мне тоже симпатичен то я ощущаю душевное счастье..а если не тот который мне нравится то ощущая отвращение)))

Дмитрий Каракозиди

Лен к сожалению не всегда признаются те, от кого бы этого хотелось услышать. Но еще никого не обидел. Кроме одного случая. Уж очень назойлива....

Ирина Рощина

интересный вопрос,никогда не обращала на это внимания))) наверное благодарность,конечно если эти чувства взаимны,радость и конечно любовь

Дайсан Хейм

ничего если это в интернете а не в реале сказано в интернете можно постоить много замков а на реале даже фундамент если как построить

Дайсан Хейм

Leshly A.

это супер ощущение, душа в пятки уходит , бабочки в животе, улыбка на всё лицо))если это человек к которому у меня взаимная симпатия)

Анастасия Абакумова

Когда чувства взаимны чувствую радость, счастье, восторг!Когда слышу неожиданные признания, то испытываю приятную неловкость.

Cowboyi Cowboy

такое чувство *распирает* всего от любви хочет обнять и говорить что любишь часто . много. но трудно так коротко сказать об этом

Тамара Вейде

Конечно,если человек тебе нравится и говорит возвышенные слова,то что то такое необъяснимое чувствуешь,словами не передать

Юля Петрова

Если этот человек мне безразличен, то мне, как то не посебе и даже немного стыдно, если я испытываю к нему чувства, то счастье!

Даниель Блюм

как если нам придлагают дружбу или сразу любовь мы сперва смеёмся а потом понемаем что это всё правдо хаха ха правдо говорю

Лилия Зырянова

Как то привыкла,и муж и дети это делают очень часто.Конечно внутри все поет от счастья,(заставила задуматься)

Жанна Нугумова

естественно это приятно. ну, смотря кто признается. от этого степень положительных эмоций возрастает в разы

Ир
Ирина

Если человек приятен, то море позитива. Если человек не приятен, то чаще чувство легкой досады, сожаления...