↓Л
↓ Люси ↓

Что вы ощущаете в момент, когда вам признаются в любви или в симпатии к вам?

Ответы · страница 5
Св
Светлана

смотря кто признаётся, и что сама я испытываю к этому человеку

Katerina Kiss

мне ппц как приятно особенно если этот человек мне симпатичен

Галина Марунич

Лихорадочно соображаю - почему , зачем и ко ли это относится....

Олег Заморский

Огромный душевный подъем от того, что это говорят именно Мне!

Zhanna

если человек мне симпатичен--мне приятно слышать такие слова

Алина Гайнулина

не помню...я в этот момент вообще не могу думать...я просто таю)

Анастасия Мутафян

не могу ответить точно на этот вопрос,смотря как признаются))

Татьяна Ивченкова

Лика, ну что за вопрос... Все наверное одно и то же чувствуют )))

Светлана Рахманина

Смотря от кого признание...или блаженство!! или неловкость...((

Олег Перекрест

как когда, иногда радость, иногда грусть, иногда недоумение

Характер Не Сахар

Кать, ты еще чего вспомни))) Это было фиг сколько лет назад)))

Евгений Шилов

Да тоже,что и Вы!Это всегда-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!!!!

Викуля Малинина

когда это делает любимый человек,то бесконечное счастье)))

Надежда Цюрукало

смотря кто, если человек который тебе нравится, то бабочек

С*
Светочка ***ника***

Смотря от кого.Если от кого попало:Самооценка повышаеться

Карина Тараканова

становится тепло на душе, что кому-то в этом мире ты дорог!

??????? Неизвесный

Если это взаимно, тогда счастье. Чем интересен этот сайт?

I'm The Angel

Много всяких ощущений,но они определенно мне нравятся))

Сергей Дерюгин

Чувствую как мое лицо растягивается в идиотской улыбке

Светлана Максимова(Яшинкина)

смущение,но это было раньше.теперь ни чего не испытываю