Михаил

Почему обитаемый остров и чёрную молнию сняли, а СТАЛКЕР нет??? обидно

Ответы
Дю
Дюдюка))))))))))

слава те господи! если всю эту кучу макулатуры,которая называется сталкером экранизируют,то авторы передерутся за гонорар,а у народа будет еще одна санта-барбара(по продолжительности.).

Лю
Любовь

Есть фильм "Сталкер". Режиссер - Андрей Тарковский. По книге А. и Б. Стругацких "Пикник на обочине". А если речь идет о серии книг STALKER, так их уже более 20, слишком много для одного фильма.

Дима Куроптев

Есть книга "пикник на обочине" про сталкеров,одна из самых первых про них...и кино есть одноимённое 88 года вроде..но интересное,если сталкерские истории нравятся.

Александр Муравин

Считали , что кассовые фильмы получатся . А про Сталкер спросите у когонибудь , смотрела-ли молодеж , знает-ли она этот фильм ? Ответ будет нет, скореи всего ))

Ол
Олег

Михаил!Со "Сталкером" до сих пор вопрос открыт.."Пикник"сам по себе довольно сложен.Не здесь об этом рассуждать.Вы согласны?

Ilya Cheburahin

Миха,да бог с тобой Сталкер есть в инете,я не смотрел,но фильм снят,тут короче позырил Lexx.,......так чисто ностальгия...советую

Ксения Никуленко

Причем сняли то откровенно так себе...представляешь как снимут Сталкера...воображением проще воспользоваться....

Алексей Негоднов

да как сняли......уж лучше пусть не снимают (я так понял по игре а так то фильм СТАЛКЕР есть - така хрень!)

Лю
Любовь

фильм "сталкер" вообще-то есть.тарковский снял.если конечно мы с вами про один и тот же фильм думаем.

Нат@ Лиса

увы жизнь вообще, штука несправедливая)...может со временем и на СТАЛКЕР найдется свой режиссер;)

Лёха

такая ж фигня. а вот еще хочется чтобы экранизировали "гражданина галактики" Р. Хайнлайна

Александр Кочубеев

Привет, приехали! А замечательный фильм Тарковского с Солоницыным в главной роли? О_О

Олег Афонин

Сталкер есть фильм но он не понятен тем кто не читал книгу также как лунная радуга.

Михаил Тельников

Сталкер давно сняли. Но фильм на моё мнение ужасный. От Стругацких ни чего нет...

Алексей Серов

посмотри советский фильм сталкер и поймешь почему не нужен ещё один такой

Алексей Пигулевский

Сталкера снял Тарковский, темнота! А книга называется "Пикник на обочине"

Игорь Федючек

всему свое время...все снимается и будет..главное цель, сценарий, бюджет

Саят Макышев

прискорбно я бы посмотрел сталкера зов припяти или таиные тропы2

Ник 137

Как это не сняли.....Тарковский, с Кайдановским в главной роли.....

Оксана Павлушова

Есть же наш кажется фильм сталкер, если конечно я не путаю.