Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Случай из жызни: Я когда студентом пришел на пр практику впервый раз, показали регламент, Пункт 1: Начальник всегда прав, Пункт 2: Если начальник не прав смотри пункт 1, это мания величия или тонкая насмешка над подчиненными?)))

Ответы
Наташенька

На общем собрании предложите редактировать регламент и добавить пункт 3. "Если и после выполнения п.2 начальник не прав - поднимайте бунт"...сразу поймёте с юмором ваше руководство или вам придётся искать другую работу)))

Viktor Nnn

я начальник - ты дурак. известное дело. зато с дурака и спросу ноль. у нас в гараже чуть какая проблема, бегут к нам. хотя мы вообще не причём. а были бы -а-чё? и проблем ноль.

Алена Вишневская

Чтоб с баблом решить задачу. Шеф ваш требует ишачить Если будите ишачить Будет всё: и дом и дача и машина бизнес класс, жаль но только не у вас ))

Василий Дьяконов

фабула такова не надо шланг из которого льётся вода держать против ветра..И ещё не нравится начальник меняй работу

Алексей Заславский

Мой приятель однажды сказал начальнику:- "Я не прав?! Ну, если я не прав, то я лев. А если я ЛЕВ, то я прав".

Любовь Светочева

во-первых ---пишите ! правильно !!! не обращайтесь так с русским языком !!! а во-вторых, это реалии жизни !

Солнце Заец

Тонкий намёк ,что начальник всегда прав ,он старше так было и будит и дело даже не в возрасте

Маргарита Злющая (77Мск)

Это проявление слабости изначально! Как и распоряжение подчиненных в армии при царе Петре!

Ольга Задоркина

перед начальством надо иметь лихой,придурковатый вид,дабы не смущать его своим умом.

Бас Тинда

жи ши пиши с букой и....студент.. а этому приколу(и на работе и в армии) лет 100 не меньше

Бас Тинда

таких реальных случаев вам каждый первый расскажет с десяток)) куда не придешь...везде этот плакатик висит.... и еще один....сомневаюсь за дословность..... входи осторожно.... проси мало.... уходи быстро)))

Ведро Оппозиции

Тиражируется на все случаи жизни. Часто используется "муж" вместо "начальник"

Авраам Чулпанхаматов

Это - правда жизни, насмешка, это совковое масло или заточка якоря...

Саша Иванов

Начальник сказал :"Бурундук - птичка!" Все, никаких зверьков!

Олег Рыбаков

Если вы делаете такие ошибки: "Случай из жызни", то пункт 1!

Анжела Никулина

Это тупой юмор и принцип хозяйствования в нашей стране

Галия Альжанова

Это попытка пресечения невыполнения обязанностей)))

Ирина Чарикова

А может это осознанная ответственность за людей?

это способ поддержания порядка на производстве)

Николай Угодник

если пункт 1 и 2 такие то пункт 3 гласит вызов МЧС

Вера Гудкова

нга практике к нам относились с уважением