Тэране

чего ты боишься?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Анастасия С

Себя, своих необдуманных и глупых поступков и слов, боюсь обидеть любимого человека неосторожно словом, боюсь высоты, боюсь смерти,хотя иногда она заманчиво-привлекательна, боюсь остаться одна на старости лет с 33 кошками, боюсь огня и ожогов, боюсь толпы, боюсь замкнутого пространства без окон, боюсь темноты, ослепнуть, боюсь голода, боюсь быть разоблаченной......

Леха **************>>¶

ого ..

Анастасия С

Многовато будет?

Ильдар Счастливый Бучковский

есть много вещей... человек рождается в страхе( наверное) и умирает (наверное) в страхе от того что ему не известно что будет...( наверное)) Жизнь непредсказуема... и не известно что с кем произойдет... очень много внешних факторов...У каждого свои страхи... А если смотреть глобально... То боязнь войны, боязнь смерти близких людей, боязнь быть никому не нужным и т.п.

Пацан Зека

и сказал Господь Твой Ангелам
поклонитесь Адаму
пали колдуны пораженные ниц
встать суд идёт
тебе мы поклоняемся и тебя просим помочь
веди нас по дороге прямой
по дороге тех которых Ты облагодетельствовал 7:00 мск

Да
Дарья

О_о

Пацан Зека

по памяти

Да
Дарья

ты осквернил мои глаза)

Пацан Зека

оскверняют паметники

Да
Дарья

дважды..ты дважды осквернил мои глаза

Пацан Зека

-2раз Развод

Elena Lebedeva

Что , человеческая глупость погубит эту планету раньше , чем я и мои близкие достигнут определенного уровня, что бы не отключиться в забвении после ядерного взрыва как это уже бывало здесь и раньше

Мария Бакулина

пауков

Паша Рябя-Неделя

очень много чего,насекомых,собак(панически),кошек иногда,чего то из темноты,высоты,когда я не могу шевелится,ну вроде бы все,не считая страхов связанных с чувствами(ну например боюсь потерять её)

Де
Дед'уктор

Боюсь - это громко. Мне не нравятся некоторые положения вещей, скажем так. И если они , эти положения, совсем бессовестно пытаются наступить на горло, то , конечно, жестоко защищаюсь!

Виктория Пчёлкина

Даже незнаю, всё плохое что могло случиться со мной уже случилось. Наверно боюсь обидеть кого-то неосознанно и боюсь причинить боль и страдание тому, кого люблю...

Андрей Григорьев

Высоты. Ну фобия, как она там называется, не помню. Причем не очень большой высоты, с парашютом прыгать не боюсь, а вот со второго этажа смотреть даже боюсь

Ян
Яночка

А на самолёте не страшно летать?

Андрей Григорьев

Совсем нет

Роман Синегуб

Боюсь таких насекомых, которые откладывают яйца в глаза и в уши, личинки которого потом питаются глазами или мозгом соответственно... мерзость 🙂

Зеро Диклониусум

Чего угодно можно бояться... Не знаю. Может сейчас и ничего. Но если я когда-либо чего-либо забоюсь, постараюсь подойти к этому с отвагой.

Ѻлегъ

барышня, давно живу, многое видел и теперь, право, не знаю, осталось ли в этом мире что то способное меня напугать 🤷‍♂️

Светлана Иванова

Всегда отвечаю-ничего.Все убеждают меня,что так не бывает.Но я не могу ответить,так как много в жизни испытала тяжёлого.

Юрий Баранчиков

Тётка здесь ходит одна " Надежда Дайлова(Беларусь,гомель) " - страшно аж жуть Её только и боюсь.... Просто ПИПЕЦ какой то...

Девушка Незнакомка

больше всего я в жизни боюсь,потерять близких людей,и остаться одна!ведь кроме мамы и сестры у меня нет никого!

Юра К

Не боюсь ничего ... Единственное за близких что бы прожили достойно без случайных смертей и трудных недугов

Ли
Лидия

Все так хотят.удачи тебе!

Юра К

Благадарю за пожелание ...Лидия

Максим Сидоров

самое страшное в этом мире на мой взгляд это полное одиночество, представь что ты вообще никому не нужен

Людмила Варивоцкая

Войн на планете.. Землетрясений! СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ! Чтобы было мирным небо для всех-ЖЕЛАЮ!!!🇧🇾😉🤝

Ли
Лидия

👍👍👍🌺🪷🌺😇

Вера Гудкова

Боюсь за детей и внучек

Виктор Чижов

Я мужчина. Задавать такой вопрос мужчине не корректно, если не сказать больше. Чего желаете Котик....

Андрей Журавлев

всего,на работе начальство,за рулем ,гайцев,дома,жену и детей.в детстве,родителей,в школе,учителей!