Анастасия Кузова

можно ли питть молоко при беременности. Поясните пожалуйста

Va
Vadim

Молоко пить можно только в том случае если вы его любите, если не любите пить не нужно! Есть небольшой % людей которые именно любят пить молоко (я к ним отношусь) это значит что молоко у них усваивается хорошо, у остальных начиная с 7 лет молоко перестает усваиваться т. к. по сути это продукт для МАЛЕНЬКИХ детенышей (людей, коров и тд) это очень питательная и обогащенная жидкость! Я молочко при беременности просто так пила и когда изжога мучила, мне очень помогало!

Игорь Жаров

беременность это не болезнь!

Андрей Смирнов

ДА МОЖНО! Этоже витамины и кальции 🙂 Полезные организму

Алексей Ланкин

А почему нельзя? Можно. Плюс это пойдет на благо, конечно если оно не испорчено

Виктор Макаренко

Пей сколько влезет, я как то безумно захотела молока что аж целый литр выпила в магазине пока ходили продукты в тележку набирали))))

Карнелия

если организм усваивает почему нет

Мария 89

Можно и нужно пить! Ребенку же лучше будет! )))

Любовь

Можно и нужно.

Мария Емельянова

можно, но в разумных количествах.

Dimas Takeoff

Лучше проконсультироваться с врачем

Ирина Рочева

Если ТЯНЕТ пей. Как не захочешь прекрати.
Слушай СВОЙ организм - ни мы, ни врач не знаем его лучше ТЕБЯ

Катя Козина

мне вот на последних сроках запретила врачиха пить молоко ((( а так я его готова была пить тоннами.. хоть корову заводи в квартире и дои ее сутками... отекать сильно начала а молоко якобы как врач объяснила задерживается в организме.... вот пришлось молоко перестать пить.. а так конечно можно даже нужно..

Надежда Россохина

Конечно можно, это не тяжелый продукт. Если есть проблемы с пищеварением, можно чередовать с ацидофилином/бифидоком

Tatyana M

Как почему? Просто можно и все. Ничего вредного в нем нет

Виктор Малин

можно, конечно. только к концу бер-ти сильно не увлекайтесь молоком (особенно свежим коровьим) -из-за переизбытка кальция косточки на головке у младенца могут стать сильно крепкими-может быть травма при родах . а еще может быть аллергия у ребенка-с этим столкнулась я. пила всю бер-ть молоко (покупала у бабушки свеженькое) . сынок родился весь в пятнышках. врачи сказали, что это именно от молока такое частенько бывает. ничего страшного, конечно, но все же....