Беременность и роды
Тест на беременность... Подскажите, пожалуйста...
Только что сделала тест на беременность. Вторая полоска немного заметная....Так я беременна или нет?
могу сказать на своем опыте что это не всегда так.. так же не принемала не каких таблеток а тесты показывали 2 полоски.. я делала тестов штук 7..и все показывали еле заметную полоску.... пошла в гинекологию взяли кровь сказали уже 100% что беременности нет.. что это что-то ложное было на тестах..
Анастасия Костина
ну у меня что то первые признаки беременности)))
скорее всего да. Сделай с утра, полоска будет ярче. Уровень ХГЧ, который определяет тест максимален именно утром. А вечером его меньше, вот и показывает тест неяркую полоску.
у меня вторая полоска тоже была слабо выраженная, но она была и тест также делала вечером... в итоге беременность!))))
да, но проведите контрольный тест утром. утром концентрация гормонов м моче больше и тест не ошибаеться. бледная вторая полоска тоже говорит о том что вы беременны
Немножко )))
точно да. у меня так было..
Да, просто срок ещё маланький и уровень хгч в моче не большой
Я делала тест до начала месячных за 4 дня. Показал вторую очень слабую полоску. Сходила купила еще 3 штуки разных фирм и все показали вторую слабую полоску. Сыну 2,5 года.
срок еще маленький, кол-во ХГЧ небольш. поэтому полоска бледная. У меня так же было обе беременности
беременна.... читайте инструкцию по использованию теста - там все написано.
На своем опыте скажу - ВЫ БЕРЕМЕННы. У меня вечерком тож вторая полосочка слабенькая такая была, а с утрева такая яркая на другом тесте нарисовалась. Итог - сыну 8 лет.
Гы-Гы)) )
Наши ряды пополнились)) )
Поздравляю))))))))))
Наши ряды пополнились)) )
Поздравляю))))))))))
Анастасия Костина
эх....спасибо))))))
Если пьешь какие нибудь таблетки (особенно гормональные ),то не беременна.
А вообще на тесте написано что даже слабая вторая полоска-беременность.
Анастасия Костина
неа... не пью...
Да, беременна
Даже если вторая полоска еле заметная, то беременность по любому есть! Но можно проверить еще утром.
Да, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
лучше повторить с утра.
Хотя даже если полоска бледная это может означать что беременность все-таки есть.
да! на маленьком сроке ее плохо видно
удостоверься на ромашке!!!!
Если это тест на беременность фирмы "Frautest", то Вы беременны, т. к. этот тест можно делать в любое время суток и "слабоположительный" результат второй полоски говорит о настоящей беременности. Удачи Вам!!!
Тест на беременность надо делать утром. Сейчас результаты недостоверны, если только у тебя не утро :)
Анастасия Костина
а вообще такие полоски какой результат? положит. или отриц.?
Елена Писарева
Удачи! Пусть результат будет тот, который ты ждешь ;)
Может и нет... у меня пару дней назад тест соврал...
скорее всего да, просто срок еще маленький... через пару дней, я думаю, будут 2 жирных полоски... тоже очень такие хочу, по пока всего лишь одна, может тест все-таки врет???
Анастасия Костина
может... через недельку схожу к гинекологу и проверюсь)) а вот я не хочу таких 2 полоски((((((((
Даже если вторую полоску плохо видно, но она есть, значит скоро будет малыш! Поздравляю!