Беременность и роды

про беременность, посоветуйте пожалуйста)

всем здрасьте!! !
у меня 1 беременность срок 15 недель, ходила на узи, сказали что есть небольшая угроза, матка сокращается... что это значит? не очень опасно для моего малыша? выписали папалиновые свечи но по инструкции беременным их использовать нельзя.... эхх не наю что делать.. .
и еще одна проблемка я работаю, на работе с утра до обеда постоянно тошнит и рвет, сказали что на 4 месяце пройдет... да все никак!
Инна Шишкина
это тонус.. не так страшно.. пей ношпу и свечи вставляй.. все ок будет

папаверин свечи назначают всем беременным... они хорошо снимают тонус.. средство проверенное..
Юлия Жарова
Лучший ответ
вас спасет как и меня когда-то Эвергрин и Энерджи Плас+Метабаланс (Санрайдер)
в первую беремнность было также
а вторую и третью благодаря этим натуральным препаратм порхала и летала
матка сокращается, потому как из мышц состоит, при УЗИ почти всегда так. Можешь ничего не пить и не вставлять, если сама не чувствуешь напряжения.
С&
Соня &&&&
В общем так. Угроза - это почти у всех бывает. Свечи называются "папаверин". В попу на ночь. Да, в инструкции написано что безопасность применения во время беременности не установлена. Но мы все пользуемся ими, и наши мамы тоже ими пользовались. и в больнице на сохранении такие (только уколы) колят всем. Не бойся. От тошноты помогает вода с лимоном. Скоро токсикоз пройдёт.
Не советую пользоватся этим припаратом. А тошнить может и дольше. Я уже родила, лежала в палате. а меня всё рвало. Врач сказала, что таких чудес не видела, но ведь быавет? Не думайте о плохом, не волнуйтесь, сходите в храм и всё будет отлично. Удачи вам и малышонку!
на счет сокращается не знаю. может она просто в тонусе-тогда ничего страшного. мне тоже ставили угрозу и даже на большем сроке - ничего моей угрозе 1же 3 года))))))))) ) главное не волнуйся, все будет хорошо. а таксикоз лучше ранний, чем позний.
Могу только посоветовать проверенное средство от тошноты-грызите подсолнечные семечки, если конечно, работа позволяет. Они снижают тошноту и рвоту.
O'giloy ))))))))))
диагноз ваш: матка в тонусе.. . Особой угрозы это не дает (это естественный процесс) , а вот чуть-чуть поберечься не помешает.. . Я пила при тонусе Магний В6 (хорошо помагает) + отдых + спокойствие.. .
А тошнит некоторых и всю беременность (токсикоз у всех индивидуален) , попробуйте чай с мятой (мне очень помогало)...
Катя Шаньгина
тоже всю беременность угрозой пугали а девочка родилась 9б по шк Апгар, а папаверин почти всем назначают, удачи вам и здорового малыша!
папавериновые свечи назначают очень многим беремяшкам
Тамара Попова
на счет свечей: свчи с папаверином. Я в инструкции не видала запрет берменным, они снимают спазм матки. Мне оч помагли. У меня угроза была 3-4мес. на нервной почве и я мучалась со страшными болями, при болях ставила эти свечки и боли прекращались.
На счет токсикоза: у всех по-разному. :) подожди, может попозже пройдет. А лучше скажи об этом врачу.
Меня так вообще постоянно мучал токсикоз до самых родов практически, а прерывание беременности у нас всем ставят.. не знаю почему))))
Marina Star
очень хороший совет- свечи с папаверином и магний Б6. и тонус снимут и с тошнотой легче станет. полностью поддерживаю.
Натали Натали
Ну токсикоз проходит у всех в разное время. Про сокращения.... не то, что опасно.... мм... не правильно. Проконсультируйтесь обязательно у другого врача может эти таблетки вам дейсвительно придется пить...
Viktoria Schein
Поменьше врачей слушай. И не принемай все близко к сердцу!!!! А с работой лучшу завязать веть ребенок важнее любой работы
У моей жены такая тема была! Свечки прописывали-вставляли, тока вот не тошнило ее почти. Но она и не работала. Старайся не напрягаться, а лучше забей на работу, ребенок ВАЖНЕЙ!
папаверин назначают многим, мне тоже выписывали, а токсикоз пройдет, не переживай!