Категорически нельзя!
Первая причина-кофе стимулирует тонус. от нескольких чашек крепкого кофе- часто происходят выкидыши.
Вторая (частое использование кофе без кофетна, который кстати по структуре синтетический заменитель!) -обеспечит диатез у малыша.
лучше перейдите на травяной чай. трудно, но пришло время расставить приоритеты!
Удачи Вам и Вашему малышу!
Беременность и роды
Можно ли при беременности пить крепкий кофе????Посоветуйте пожалуйста что нибудь!
крепкий- вредно для нервной системы вашего ребенка!
а в ж. к. врач мне сказала: 1 раз в день, растворимый, некрепкий, с молоком - можно.
если чувствуете хорошо, давление там тонус в норме.. пейте.. но не злоупотребляйте...
Вообще не рекомендуют, но я пила кофе, я без него не могу. не выпью кофе с утра, весь день буду злая ходить.
Если нет проблем с высоким давлением, то пейте, только в меру, оно даже и небеременным не слишком полезно.
я пила, только брала без кофеина, мне сама врач советовала, т. к. давление постоянно низкое было.
крепкий нельзя! слабый с молочком можно....
Нельзя.
во время беременности можно только слабый кофе или вообще заменить его кофейными напитками... по поводу давления проконсультируйтесь у врача, он подскажет что делать, а кофе не пейте...
у меня пониженное давление мне врачи сказали пить кофе, но лудше крепкий чай!
я пью утром, но с молоком!
Можно, чашку утром только с молоком (мне разрешали, тоже давление ниже плинтуса было).
Крепкий нежелательно, иногда я пью средний, один-два раза в неделю. Лучше всего без кофеина, нескафе голд.
Теоретически - нельзя.
А практически - если очень хочется, то можно. Не ведрами конечно.
Низкое давление - тоже вещь небезопасная, так что повышайте.
вообще кофе пить нельзя)
но я была непослушной и раз в день пила слабый кофейок, и все было нормально.
но врачу об это неговорила.
кушай и пей что тебе хочется только вмеру, отказывать себе нельзя, а то может быть депресия.
удачи.
но врачу об это неговорила.
удачи.
пейте цикорий
Беременным кофе вообще не желательно, тем более крепкий, но если в меру, то вреда не будет, пейте чашку в день и все будет хорошо и вы довольны и ребеночек здоров
Желательно не крепкий и с молоком=)Не злоупотреблять.
Да действительно, кофе оказывает вредное влияние на развитие плода. Вы же не хотите, чтобы родившийся ребенок был кофеманом.
слишком крепкий не стоит, да и кофеин