Беременность и роды
Кто пил домашнее НЕКИПЯЧЕНОЕ молоко при беременности? Это слишком опасно?
не, лучше не рискуйте, не пастеризованные продукты в черном списке для беременных (мягкие сыры иногда на непостеризованном делают) , кормящих и маленьких. . не дай бог траванетесь ...да так и туберкулез и пр. передается.. . даже кипяченое не факт, что от всего очистит.
вы даже не представляете, насколько это опасно
Ээээ, я и сама пила некипяченое, и ребенку потом такое же давала.
Всю жизнь пью домашнее некипяченое молоко. Ничего опасного в этом нет. при беременности тоже его пью, и все замечательно.
если боишься то вскипяти и пей на здоровье
Это опасно.
Если знаете хозяев коровы и уверены, что животное здорово-неопасно, а полезно. Я пила во время беременности некипяченое козье молоко, когда ездили в гости к тете мужа- она держит коз.
при беременности пила, а теперь - нет, для моего малого вообще все молочное опасно: творог, молоко, сметана дают зелень в памперсе
....мучаюсь, терплю
я пила, ттт все нормально, но сейчас перестала
Не пью некипяченое молоко.
Ольга Бельская
Правильно не пей, зачем тебе живой продукт в Живом организме... Тем более если не уверена в продавце и его животном зачем тогда его покупаешь ?
Почитай про бруцеллёз. Или ты лично знаешь хозяйку той коровы, от которой молоко? И знакома с ветеринаром, который её обслуживает? (если такое вообще бывает на частных подворьях).
А я вот все время задумываюсь-ну как у алкоголиков рождаются нормальные дети???? Ну почему одни не могут родить .а другие бегают по абортам?
Это ПОЛЕЗНО!
Если есть 100% уверенность в корове, тогда можно.
я пила литрами ...всё ок)))
я всю беременность пила и ни чего страшного не случилось)) ) и богатырь здоровенький родился
Дарья Урнышева
а есть люди, которые после туалета руки не моют и за стол... и представьте себе тоже ничего не случается.. до поры до времени...радуйтесь, что вам повезло.
Айгуль Шарафутдинова
)))))Злата 5 баллов!в этом вы правы,не спорю!)))но я считаю если молоко свое,а не куплено где то на рынке у подозрительных бабушек,то ни чего страшного не случится.по крайней мере я не слышала ни одной пугающей истории)
Ольга Бельская
Вон уже третий десяток пью домашнее НЕ кипяченое молоко и жив здоров, по анализам флора кишечника в отличной форме иммунитет супер. Кипячу только в случае долгого хранения молока (2-3дня)