Беременность и роды
Беременность и ОРВИ? Опасно ли? (+)
Болею третий день, насморк, температура 37,3, горло болит. Беременность 7-8 недель. Скажите, это опасно для ребенка? Таблетки я не принимаю никаких...
Главное, не лечиться "химией". Я заболела прямо в первый месяц беременности, а это считается более опасным. Лечилась лимоном, медом (если нет аллергии) , ромашкой, шалфеем, капала в нос сок лука с растительным маслом, сок свеклы, моркови. Врач выписала мне витамины для беременных. Пила морсы из облепихи, малины, смородины. Но с малиной не переусердствуйте, она в больших количествах может вызвать сокращения матки (спровоцировать выкидыш) - это я прочитала в журнале, да и врач тоже так сказала.
да ниче страшного.... не переживай ...горло полоскай содой, ингаляции делай.... я воспалением легких умудрилась заболеть во время беременности.. . такую девчонку родила!!)).... акушерка сказала даже: " ой, принцессочка какая!!))
ну это еще не грипп, он опасней. Старайтесь не ходить в общественные места или одевайте маску, грипп в разгаре
больше жидкости, чай с малиной, мёдом вит "Ц",горло полоскать чаще. и верить, все обойдется. в случае ухудшения к врачу. иногда нужен антибиотик.:)
Не пейте лекарств. Терпите. Если совсем невмоготу, парацетамол можно выпить от температуры. Я таким образом грипп в самом начале беременности без последствий перенесла
не хорошо, таблетки не пейте лечитесь народными средствами, только избегайте горячих ванн это вредно для беременности, а так можно паром подышать, травяные отвары мед, пейте побольше жидкости.
Главное не принимай никаких антибиотиков и не парь ноги. , скорее не опасно, ты главное сильно не переживай, это может быть опасней
я гриппом переболела 15 недель, с темп. 39, надеюсь на лучшее
Я сама была в таком положении. Главное не трястись от страха. Полоскай горло ромашкой (все остальное сушит) , и пей чай с лимоном и травками. Держись! Здоровья тебе и малышу...
Анастасия Буянова
Спасибо Наташа) А у вас все хорошо закончилось? Или вы еще беременна? Ответьте пожалуйста, очень переживаю по этому поводу.. на каком сроке вы болели?
а я выличилась от орви "оциллококцинум" совершенно безвредное для беременных.
опасно, если принимать что зря, а если чаек с ромашки, липы; варенье с малины, смородины- даже полезно в какой то степени. Я насморк лечила дет. називином