Марина

Еще недавно все были вирусологи, сейчас военные обозреватели?

Ответы
Селия Вымри

Я лично сужу обо всем с точки зрения теории Отечества и конкуренции наций. Поэтому для меня очевидно, что вирус - это плод того же противостояния с США, только они вели его биологическими методами

Марина

Понемногу все встанет на свои места, как с вирусом.

Селия Вымри

Само по себе ничего не встанет. Михалков правильный фильм снял "Солнечный удар". И там белый офицер на корабле, который топит Землячка в Крыму, говорил "Думали, рассосется, не рассосалось". Придется каждому прочувствовать на себе неизбежность катастрофы личного характера и разгребать это дерьмо из инстинкта выживания.

Марина

Посмотрим.

Яду Хари

Введённая в заблуждение ложным эго, душа считает себя совершающей действия, которые на самом деле совершаются тремя гунами материальной природы. Бхагавад-гита как она есть ( 3.27)

Марина

Спасибо, а то я совсем в растерянности.

Яду Хари

Невежды выполняют предписанные им обязанности, стремясь к плодам своего труда, тогда как тот, кто обладает совершенным знанием, должен делать то же самое, но не ради корысти, а для того, чтобы направить людей на истинный путь. (3.25)

Сергей Коваленко

Военные обозреватели скоро закончатся и появятся эксперты в области экономики, чуть позже экологи, а через некоторое время - специалисты по внеземным цивилизация.

Марина

Бум ждать)

Анна

Да, когда наступает стихийное бедствие,то приходится его как то изучать. А когда маразм наступает у целой страны,то тут уже всех касается

Евгений Шевченко

увы, Марин.. тут я никак))))) только бдящий со стороны и отделяющий мух от котлет))))

Марина

☺️👍

Михаил

Это все будущие безработные.. И вот тогда обсуждение политики начнётся.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я ваще в депутаты тут записался!.. Как думаешь, долго ждать выборов?)))

Марина

Долго)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец... Штуку евро коту под хвост... 🥺

Марина

А что поделать)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Оторву хвост и найду тыщу друзей, каждый по еврею и на тебе)))

‍‍‍Тыдыщ

О, и тут я тоже в первых рядах. Да что же я за человечище такой! Титан!

Марина

☺️

Таирия Таирия

Да. Народ у нас разносторонне образован и имеет широкий кругозор!))

Марина

Верно)

Марина

☺️

Демонолог Миднайт

Согласен - чего им в очереди за сахаром не стоится спокойно!))

Марина

☺️

Александр Жданов

как быстро мы учимся. Так что никакие санкции нам не страшны!

Марина

Ага)

Эйно Виртанен

Эта тупая шутка уже набила оскомину. Своих вопросов нет?

Марина

А Вы меня. Сам оскорблю и сам же встану в позу.

Эйно Виртанен

Вы мне неинтересны, чтобы в позу вставать. Следите за ходом своих мыслей и способом их выражения. Тогда Вам все станет понятно. Anteeksiantava ajattelematon. Minulla ei ole mitään puhuttavaa.

Марина

А я от Вас без ума.

Эйно Виртанен

Это заметно.

Марина

Удачи, добрый человек!)

Санан Алиев

ну значет не за горами и все станут сексапатолагами

Марина

Ага)

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

чуть погади, скоро время ядерщиков и радиологов 😎

Марина

Уже...

Ринат Фамутдинов

Пейте пиво пенное! Морда (лица) будет обалденная!

Ба
Башканатик

молитва заменяет всю потребность в соц.сетях

Марина

Вам?

Ба
Башканатик

не так быстро,сначало богу

Vladimir Krotov

дураков не сеют и не жнут - они сами растут

Ронин

таланты, галоперидола на всех не хватает

Вячеслав Коршунов

Не был ни первым, ни вторым. Военным был )

Бактыбек Эркинбаев

...скоро все мы станем ясновидящими ..,!!