Sergey V

Девушки , если бы вам предложили надуть воздушный шарик до лопанья за 500 рублей , Вы бы согласились или нет и почему?

Ответы
Елена Бажан

Я и без денег надуваю шарики для внучки (давно уже не девушка), и вместе лопаем, и сами они лопаются - и весело! Только прабабушка пугается каждый раз :)))

Sergey V

Весело у вас

Елена Бажан

Ещё как! Можно шарик надуть не до максимума и, главное, не завязывать, а просто закрутить и кинуть в потолок ! Шарик тогда с таким свистом начинает крутиться и сдуваясь летает по всей комнате и каждый раз не знаешь, куда приземлится :))))))) - может и на голову ! Вееее-село!!! И мне тоже, глядя как радуется ребёнок :))) Только прабабушка опять боится :))))) и от этого тоже весело :)))

Sergey V

Да у вас прям праздник )

Елена Бажан

А вы про 500 руб :))) думали, что молодые девушки будут пищать, боясь, когда лопнет шарик :)))) - они претворяются или "косят" под нашу прабабушку 😂😁😀😊

Sergey V

Да нет, некоторые не косят, многие боятся но многие из этого могут красоту сделать. Я этим давно занимают причём в разных странах. Моё хобби

Ма
Маргарита

Когда шарик лопает, идет взрывная волна.... И никто не застрахован от искр в глазах и фингала под одгим из них.... Опасно!

Sergey V

Есть ряд людей в том числе я , кто считает что это красиво и весело

Ма
Маргарита

Что весело, я еще могу согласиться, если надуть, а потом допнуьь самому, но, надувать до лопанья за деньги..... Это по меньшей мере странно...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это для уебанов.

Sergey V

Змей , вы повторяетесь , не производите должного впечатления как ни стараетесь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже не пытаюсь на всяких сер геев произвести впечатление.

La Testa

Надули уже. Прикольно смотрится, я подобное знакомой предложил.. Она согласилась

Sergey V

И как? Понравилось?)

La Testa

Кому? Ты лучше спроси что это было..

Sergey V

И что было ?

La Testa

Я тебе в личку говорил

Дарья Иванова

наверное это какая-то новомодная шутка, а я динозавр ископаемый... я б не стала...

Дарья Иванова

тогда было нельзя, родители другой не купили, а у меня денег не было...

Sergey V

Да...ситуация ...заревёшь тут правда

Sergey V

Крыть нечем ))

Дарья Иванова

Ага)

Светлана Лебедева

Что-то надувать, полезно для легких. Легкие крепче будут и пандемия обойдет

Sergey V

Да нет , если вы про COVID, то там убивает неадекватный имунный ответ , а не сам вирус . Укрепление лёгких тут мало что даст

Светлана Лебедева

Сейчас такое поколение, что на все идут. Если видят на горизонте деньги. Живут сегодняшним днем

Sergey V

Ну это да , такие люди

Zloy_Wolf

Ни разу не доводилось видеть лопающихся девушек еще и за бабки

Динара Бирзина

Я нет,не люблю когда шарики лопаются,и тем более перед лицом

Sergey V

Есть опыт ?)

Мария

дала бы тебе долю 300 твои ,200 мои ! Дуй пока не усрешься!!!

Sergey V

Вот , чувствуется предпринимательская жилка !

Sergey V

Я бы вас поставил в Ессен в коммерческий туалет, 2 евро с клиента , вам 1,5 за подтирание жопы , мне 50 центов за привлечение клиента ) будет интересно пишите

Мария

что ?? ха-ха!! На хитрую жопу нашелся хуй с винтом!!!?? не задавай дебильных вопросов! А туалеты видно твоя стихия - ничего другого придумать не умеешь- одна извилина в башке и то поперек!! Удачи! береги себя!!🤪🤣😂😛

Та
Татьяна

Недавно надувала к 1 сентября, они лопались. Бесплатно)

Sergey V

Бракованные наверно

Та
Татьяна

Думаю, китайские))))

Sergey V

Их много сейчас оттуда )

Ирэн Понарошку

смотря какой шарик.....есть такие которые фиг надуешь)

Sergey V

Ну обычный)

Ирэн Понарошку

тогда легко)))))) раз....и лопнул))))) давай 500 р)

Sergey V

Какие прям фиг надуешь? Это ж не горелка)

Ирэн Понарошку

я уже лопнула....давай 500р))))))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а чего шарик можно и поработать на этой фабрике)\

Sergey V

🖼

Sergey V

Так сможете ?))

Sergey V

И что же вам ясно?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а я не видела ваш вопрос не знаю

Sergey V

Как не видели , если вы на него ответили ?

Раиса Новак

Я и бесплатно так делала... Не специально, правда

Sergey V

Расскажите как ? На спор ?

Раиса Новак

Да нет, просто шарик хотела надуть побольше, а он лопнул

Sergey V

Красиво все таки ...🖼

Раиса Новак

И весело

Sergey V

В умелых руках шар весьма не однозначная вещь и уж тем более не детская игрушка

Александр Жук Эстония Таллин

если этот шарик маленький а не от стратостата

Sergey V

Вы вроде не девушка ..

Александр Жук Эстония Таллин

а я уточняю вопрос я же не надуваю шарик

Лирик

500 это 15, на неделю пвхввать хватих. Я согласна

Sergey V

15 что ?

Лирик

Рублей на наши гроши

Лариса

Блэт...ты хоть цену увеличивай! Жалко штоле 🤔

Sergey V

Нет верный маркетинг цену снизить, а количество увеличить. Например 1 за 300, 2за 500, 3за 700)

Лариса

Аа...ну-ну... маркетолог...

Ирина Гринчук

Ну 500 р не деньги за стресс от неожиданности

Sergey V

Приятно читать продвинутых

Ду
Душа-К-Свету

Еще бы! И хорошо б шариков было штук 10-20

Sergey V

Да хоть один попробуйте ) не сможете наверняка )

Ду
Душа-К-Свету

По себе не судите

Sergey V

Да я их вообще не надуваю , я по другим

Ду
Душа-К-Свету

Которые вас надувают🤣🤣🤣

Sergey V

Да меня то как тут надуешь ?)

Ду
Душа-К-Свету

Соломенкой через то самое место как лягушку😆😆😆

Sergey V

О! У вас бесценный опыт !

Юрий

если компрессором, то почему бы и нет?

Sergey V

Вы вроде не девушка )

Юрий

и не надуваю)))

Изо_Льда)

Можно попробовать. Давно не лопала

Изо_Льда)

Пиши номер

Александр

🤭 а ты не знаешь?😉

Изо_Льда)

Нет👀

Александр

(920)-05-06-07-6 😉

Изо_Льда)

Ок.

Au
Aurika-Rika

Согласилась бы ничего же сложного

Sergey V

Многие не могут