Антон Астанков

Согласны ли вы с ворожением?! "Сила нечего не решает!"

Ответы
Лариса Акулинина

Если это ворожба, то это плохо, никогда и никому не разрешай себя привораживать и не слушай.

Антон Астанков

Простите, я ошибся когда писал там должно быть слово выражение.

Лариса Акулинина

Силой можно взять, а решает все слово.

Татьяна Величкина

С выражением "сила ничего не решает"? или как-то иначе читается Ваш вопрос?

Антон Астанков

да. Там у меня опечаточка вышла просто.

Виктория Моисеенко

Конечно не решает, запугать можно любого, а мнение то остается то же

Антон Астанков

То есть то что она решит твою судьбу это так мелочь, а вот что мнение осталось у тебя тоже это главное? Боюсь когда твой город будет пылать, у тебя будут отбирать детей ...; ты забудешь о своем мнении очень на долго.

Виктория Моисеенко

А при чем тут пожар, речь шла о силе

Антон Астанков

Ну да. Сила решает. Что остановить дерзких людей от посягательств только сила. Сила это то на чём стоит покой. Вы когданибуть слышали о "праве сильного"? http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/2104/По

Виктория Моисеенко

На фига мне эти заморочки, живу себе спокойно никого не трогаю и силу применять не надо

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

мысль интереснайя но понйал литы сам чиво написал))))))))))))))))))))))))))

Антон Астанков

НУ если убрать опечатку то да. я понимаю что я написал)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет там очепйатки ))))))))))))))))))))))) 😄

Антон Астанков

О ворожение я точно не хотел писать) А хотел о Выражении.))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

впринципи пачти адноитожь))))))))))))))))))))))

Антон Астанков

http://enc-dic.com/ozhegov/Vyrazhenie-4987/

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни хай вин свайи абжоги сам сводить))))))))))))))) 😄

Наташа Круглова

Согласна, так как с помощью ума можно победить любую силу.

Антон Астанков

Интересный тезис, чтобы на него ответили отцы города карфогена?! Или городов хирасимы и нагасаки? А быть может Сирии в эти годы не хватает ума?

Наташа Круглова

Может и не хватает. Хотя в Сирию все же войска не ввели. Значит чей то ум смог остановить силовое вмешательство. В связи с этим возникает вопрос о договоренностях. А это уже из других понятий, чем обычный дуализм ум-сила.

Людмила Барминова

согласна,силой ничего не возьмешь, а только потеряешь

Галина Ясная

🌹 так на силу,всегда найдется большая сила.......

Антон Астанков

В определённый узкий отрезок времени на ограниченном пространстве скажем в споре 2-х стран сила только на стороне 1-го зачастую, редко паритет появляется.

Зоя Майстренко

Невсегда,но в сиюминутное время ,решает многое.

Наташик Фадеева

Еще как решает,и первая на очереди сила ума)

Антон Астанков

Сколь селен ни был твой ум без силы тебе не воплотить не одной идеи.

Антон Астанков

Покажи большой пример, не маленький узенький зажатый. Только такой который вообще лешон силы.

Лора Васильева

не согласна, пусть это даже не в мою пользу

Антон Астанков

первый человек на ближайшие 20ть ответов кто ответ имел верный))

Антон Астанков

Не любети отбиваться от народа?! Или за остальных огорчены7

Лора Васильева

не люблю отбиваться, выгляжу со стороны, мягко выражаясь, скверно

Шокшин Андрей

В зависимости в чём заключается твоя сила.

Антон Астанков

Сила материальная. вопрос про неё.

Шокшин Андрей

Нет, можно решить и без силы

Рая Люба

Есть выражение "Сила есть - ума не надо"

Инна Данилова

Праально )) "против лома нет приема" )))

Алексей Косинов

согласен в одном -спросить у жизни...

Тричетыры Раздва

с вОрОжением стихи читать хорошо...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

можно заодно и дьявола вызвать

Тричетыры Раздва

Антону, думаю это раз плюнуть))))))))))

Татьяна Ивченкова

Коня с Аничкова моста стырили???

Татьяна Ивченкова

Да я про лошадку на аве))))

Антон Астанков

А нет, вроде с какойто рекламы автомобилей.

Андрей Гаспар1

особенно на ринге чемпионата

Василиса Микулишна

нЕчего или нИчего не решает?

Таня Ежова

Это что, колдовка нагадала?..

Лам Ким

не решает! бабло победит зло