Елена Елена

Какие фразы из нашего настоящего повергли бы в шок нас лет 30 назад?)

Ответы · страница 2
Михаил

да много, я те деньги кинула не телефон, билет я дома купила на поезд, самолет - туда обратно, звоню тебе из туалета и проч.

Ро
Ромео

🌹 🌹 🌹 👍 молодец))

Михаил

я вообще в восторге, за час можно себе отдых организовать невыходя из квартиры, со всеми списаться, предоплата, билеты, все!

Михаил

а как вам онлайн - скайп, мама мы на морюшке! и сзади море, онлайн и дети твои там)))))

Хотт@быч

я те на мыло свой адрес кинул,как фая включится.отпишись.только не через цап,у тела батарея сдохла🙂как то так

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если бы мне лет 30 назад сказали , что наши депутаты любят везде пиариться, то ассоциация была бы не из приличных)))))

Со
Солнце

,,выход в скайп. Давай початимся. Кинь денег на мобильник,,.. Да много чего мы даже предположить не могли в то время.

Юлия

Скинь мне фотку на мыло, ​Я вторую мировую за немцев прошел, ​Да ты на телефоне посчитай, Я телефон дома забыл....

Андрей Пятков

Переберите перлы поручика Ржевского и ему же в прошлом сообщите-повесится на своих же подтяжках....😄 😄 😄

Сергей Куля

Мне 29, лет 30 назад я был ещё сперматозоидом, и состязался с миллионами соперников за овладение яйцеклеткой.

Алекс Дол

Все что говорит и показывает Киевская власть=это ШОК...но жаль что мы начинаем привыкать к этому безумию

Степанида Абрамсон

Москаляку на гиляку! Кто не скачет, тот москаль! И прочее, что вы там скандируете , когда скачете...

Елена Елена

Лично я ни с кем из них не знакома. Везде есть хорошие и плохие люди.

Степанида Абрамсон

Ну-ну. Я даже здесь столкнулась с ними. Все правда. необразованные, тупые, жадные, грязные, ненавидят Россию. Работу сделали плохо. Амбиций куча. Прикинулись малдаванами. Потом приехали второй раз просить работу. Были посланы на Уих! У меня на участке работали последние животные. Так вам прислать ссылку, что ваши украинцы думают про галитчан? Или вы будете закрывать глаза? Что люди бывают разные?

Елена Елена

Если вы хотите поспорить или поскандалить, то это не по мне. Ваше описание этих горе-работников подходит по всем , просто вы решили ,что они галичане. Я не была там, но многие путешественники очень хорошо отзываются о тех краях и людях. Вы хотите сказать, что у вас в стране мало тупых, необразованных, грязных и жадных? Так откройте глаза.

Степанида Абрамсон

Не интересно продолжать. Живите там как хотите. Вы тоже тупоголовая? Как вам живется после майдана?

Елена Елена

Не интересно, потому что нечем ответить? Проще оскорбить ? Живём как и жили. С

Положил деньги на телефон, не вставая с койки смотался на почту, типа-того .... Масса примеров ......

Чёт сег голова особо не варит ... Наверное перегрелся ...........

Елена Елена

Аналогично. я ещё и нарыдалась...из за фильма

ТЮ ... Рёва ........ 😉 😶

Это не очень плохое качество, но пора бы и повзрослеть ... По себе знаю ... Сам такой ... Но вытираю слёзы сразу ... Не дай Бог кто увидит ...😂

Так ведь , типа, мужик ... Заметил - на одной сценке в фильме - "Москва слезам не верит" , последний сюжет ....

Morsik Morsov

да все НО мы к ним быстро привыкаем, а вот наши фразы из прошлого молодых ставят в ступор😂

Александр Маврин

От молодежного сленга я и сегодня в шоке, а 30 лет назад их забрали бы в дурдом, без выписки!!!

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Чё как тебе мой флоу чувачок,расслабься и сядь-ка на бочок,послушай мой бит репачок.

Капля Радуги

Что секс без обязательств в порядке вещей или что жить до брака вместе нормально

Баходир Зиёвиддинов

Многие современные фразы повергли бы в настоящий ступор наших бабушек и дедушек

L(
Leon (Санкт-Петербург)

айфон,интернет , блютус, вай-фай, теле2, мобильник, смс-ка , вирт ,флирт , итд итп

Виталя Флакон

Наверное 70% диалога с моими сотрудниками сегодня, повергли меня в шок тогда.

Егор Ланс

Вот эта шлюха идет по мосту, ты не помнишь как ее звать, Э*******апизда такая))))

Александр Гришин

украина пошла на нас войной, 30 лет назад даже украина поверглась бы в шок

Елена Елена

меня и сейчас шокирует эта фраза..

Александр Гришин

а ты бы какую фразу выбрала бы?

Елена Елена

например, Я дома. Телевизор выключен, смотрю сериал)

Елена Елена

или..Я сижу на Одноклассниках)

Александр Гришин

а как тебе такая: братан кинь денег не телефон)))))))

Елена Елена

не представляю реакцию на то время)

Александр Гришин

а я вижу это так: берёт 25р, по тем деньгам, и ложит их сверху на свой дисковый телефон со словами, ПОЛОЖИЛ)))))))))))))))))))

Indees Rybckin

Например переписка будет реально в считанные секунды в любую точку мира