Дмитрий Гущин

Я ненавижу всех людей, я ненавижу их за то, Что есть у каждого порок, нормальных нет, одно зверьё. Всё в обществе ведут себя как будто с нимбом над башкой. Но нимб сгорит, когда придёшь ты вдруг к кому ни будь домой. И кто-то выпрыгнет в окно, а кто-то горько будет пить А кто-то, вдруг придя домой, жену с ребёнком будет бить Кто-то дома опровергнет наркотический предел При этом браво возглавляя борьбы с наркотиком отдел.

Ответы
Ирина

ГОСПОДИ,чего это тебя так понесло?Пороки есть у всех,но многие с ними борются и весьма успешно,главное,понимать их..и ненавидеть их в себе..это первая ступень к вознесению..А ты как думал?за каждого человека идет здесь борьба между добром и злом..у каждого выбор есть.

Марго

Дмитрий, Вы не правы. Читали про единство и борьбу противоположностей? Это закон, и в этом нет ничего плохого. Есть ужасные стороны нашей жизни, но для каждой из них есть своя причина, своя внутренняя трагедия и как следствие - ошибка. Только ошибка.

Виктория Дегтерева

Дмитрий, ненависть возвращается бумерангом. Очень хочется Вам пожелать мира, добра и света. Поверьте, то, что мы притягиваем, то и с нами происходит. Это на личном опыте пройдено. Не все так плохо. Пишите, буду рада поговорить с Вами.

Дмитрий Гущин

не спорю,но первый бумеранг кто кинул то?!)не я.

Виктория Дегтерева

Самое главное, самим не поддаваться и все выровняется в жизни. Бодрее, мой друг!

Лола Юг

Не все так мрачно!!! Вообще рядом надо иметь людей достойных. Далеко не каждого впускать к себе в жизнь, в дом, в душу.

Владислав Борисов

а Вы попробуйте не челов. не навидеть а порок .хотя согласен не так это просто....много двуличия и лицемерия....имхо

Крутелев Владимир

точно это отдел собственной безопасности ленинграда осуществил передел сфер влияния поставок кокса

Ка
Калипсо

поэтому идеализировать вредно для здоровья, а то сам начнешь бухать и колотить жену с ребенком

Сергей Квашнин

Кждый человек приносит счастье, только одни своим присутствием а другие отсутствием.

A.
Alex .

Если бы не было пороков ..Все бы мы были в Раю..... Это земля .....

*[
***ledenaya**** [Goryachaya]

Да! Но всех не надо ненавидеть,каждый строит свою судьбу сам

Наталья Телегина

круто, тебе бы текста для рок команд писать

Дмитрий Гущин

согласен круто,но это и есть отрывок из песни панк группы-терпинкод)

Наталья Телегина

сразу видно рокеров

Ди
Дина

Вот это депресняк!!!! Вы святой что-ли?

Дмитрий Гущин

нет,далеко не святой.

Ди
Дина

Вы ненавидите себя за свои пороки?

Дмитрий Гущин

ну раз я тоже людь,то и себя, только не в такой степени конечно.

Ди
Дина

Та Вы все-таки людь! А я думаю что за субстанция на аватарке.....

Дмитрий Гущин

субстанция?!по моему отчётливо виден человек.

Светлана Галимова

а что полюбить вообще нас не за что

Ва
Валентина

откуда столько негатива...страшно

Ирина Золотухина

очень жаль, что всё так ужасно..

Виктор Афанасьев

Крик души.Пора на отдых.

Сергей Толстов

не путай одни с другим

Елена Смирнова

бедный мальчик

Дмитрий Гущин

я тоже человек,я и себя ненавижу,правда в меньшей степени.но было бы не плохо и одному остаться.

Елена Смирнова

БЕДНЫЙ МАЛЬЧИК!!!

Дмитрий Гущин

отвечу текстом из песни-"Я ничего не слышу.Я затыкаю уши.Я ничего не знаю.И мне никто не нужен!!!"

Елена Смирнова

Прекращай употреблять на ркотики

Дмитрий Гущин

я и так ничего не употребляю,не алкоголь,не наркоту,не никотин.

Рафаиль Нигматулин

начни с себя

Дмитрий Гущин

уже не раз менял,надоело.

Надежда Жадейко

Мне жаль вас

Дмитрий Гущин

лучше кого-нибудь близкого пожалейте.