Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я не понимаю , как можно отдавать своих питомцев кому-то ..? ужасная передача, где владельцы отдают кому-то своих животных ... Плакала .......слёзы прожигали глаза и щеки ... будто своих детей отдаёшь .. Вы понимаете меня?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Отдать ещё ничего. Как можно сначала приютить животинку, дать ему любовь и заботу, а потом просто взять и выставить на улицу просто потому, что "Да надоел он мне"?! Тупые, отвратительные людишки.

Walter

Понимаю. Но,отдельные,на этом имеют-бизнес. А,отдают,бывает такая ситуация,когда держать питомца ,-не можно. Это-жизнь. Но,Вы правы.Очень жаль таких,это уже как член семьи.

Сергей Богатов

Нужно и владельца понять,если он уезжает куда-то далеко,животное с собой не взять и на улицу выбросить безчеловечно.А вот когда просто так бросают-это очень неприятно.

Пт
Пташка

Понимаем, но в жизни всякое может случиться, что может помешать содержать питомца, так что лучше пристроить в новую семью, чем на улицу пинком под зад.

блин ... ещё одна пташка.. развелось.. что другого ника не нашлось, кроме моего?

Слава Кайзеров

Да я вас понимаю, но бывают различные жизненные ситуации по которым приходиться расстаться со своим четвероногим другом

надуманные... я видела глаза этих животных... они всё понимают

Слава Кайзеров

Конечно,они же тоже живые, имеют чувства и эмоции!

жизнь всегда была не сладкой ... и чтобы опуститься до низости можно всегда найти оправдания

Слава Кайзеров

Оправдания всегда можно найти, но это жизнь

больно мне всё это слышать ..сегодня они животных на улицу вышвыривают . а завтра родителей - вот и вся наука

Слава Кайзеров

Если человек г...о то конечно не думает о родителях

Слава Кайзеров

Согласен, не грустите, вы не виноваты

Майя Петрова

Ну вот так. У нас кошка по 4 котенка рожала. Не топить же. Подращивали и отдавали в добрые руки...

нет , это другое . там отдают взрослое животное

Майя Петрова

Ну если уезжать приходится, и далеко? Если ребенок появился с аллергией на кошачью шерсть? Или взяли к себе старую бабушку жить, которая собак на дух не переносит? Разные обстоятельства бывают.

фу . там совсем другие причины

Александр Шебалин .

Даже очень,т.к.у самих четверо.Один из них на аватарке кричит что он орёл.

Александр Шебалин .

Но он только перед женским полом так выпендривается,а мужчин не уважает,хотя сам парень.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а каково мне выслушивать этого ловеласа?Он ведь как только можно весь мужской род поносит,а перед женщинами пригибается.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да понимаю вас.. кот погиб наш недавно.... собаки загрызли..

мне от этого не легче.. Мафршка был замечательный черный кот очень добрый и верный

мне не тебя жаль .. мне жаль это несчастное растерзанное животное

Диас Турсумбеков

Ну они же их не на мусорку выкинули им ещё повезло

Кот Макси

Если бы не забрали моих - их бы уже съели.

Кот Макси

В лесу живу - а котята рыжие. Приметные. Коршуны и совы их едят за милую душу.

Кот Макси

Конечно! Коты ведь тоже ночные охотники. А мои в 3 месяца уже птиц ловили... Сейчас им 4,5.

Валерий Колесников

да мы в ответе за тех,кого приручили.

Олег Плахотин

Обстоятельства бывают разные

Матис

понимаю!

спасибо ..люди ,правда , варвары

Матис

с наступающим!🎅🎄

спасибо .. солнышко ...И Вам всего замечательного .

Владимир Асиновский

понимаю

Одинокая Сволочь

ещё как

Отец Мельдоний

Нет

хмм .. отец .. ещё назовись Папой Римским ...

Отец Мельдоний

Назовусь, если захочу, не сомневайся

и моим высочайшим указом .. тебе снесут верхнюю часть... с плеч

Отец Мельдоний

Тебе разрешили подписывать бумаги?

Вя
Вячеслав

Да

Вя
Вячеслав

Ситуации бывают на самом деле

Елена Медведева

да

Ника

да