Галина Данилина

Жена- это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница...А муж устает на работе!!!

Ответы
Андрей Хрисанфов

Значит муж-... Повар-я готовлю, техничка-согласен, не можешь записать номер т. ДЭЗА-сама руками вояй. Прачка? А стиралку у мужа потребовать ума нет? Учитель? Швея?-это для самоутверждения. Насчёт экономиста и бухгалтера... я и при первой и при второй жене бюджет блюдю. Психолог?-только не это. И остаётся? Бинго-любовница-а тут то голова... (это у кого все вышеназванные проблемы имеются). Потому хошь любовницу-сведи на нет причины для отказа!😋

Ирина

ну все по полочкам разложил

Андрей Хрисанфов

Буду груб-мне нужна любовница, потом любовница и наконец любовница. А вес организационные проблемы я решу.

Ирина

удачи вам

Ирина

проздравляю

Андрей Хрисанфов

А сколько труда положено.... заслужил....😌

Вова Макаров

а вы попробуйте выжить когда приходишь домой и с тобой хочет пообщаться и вывалить на тебя все свои проблемы повар, учитель,посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, экономист, бухгалтер, психолог.... верите нет...не до любовницы уже совсем!!!

Sajko Uzkushi

Ага. Как то оставила своего мужа с детьми (7 и 1 год)Пошли с сестрой в кино.Типа он меня отпустил.Прихожу через два споловиной часа...Дома полнейший разгром,причем -ВЕЗДЕ! Он с порога сует мне годовалого сына и говорит "Все!Забирай!".Я даже разуться не успела...

Александр Шебалин .

Да,потому-что работа для нас большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.А если серьёзно,то не все мужчины такие бездельники.Я например тоже самое делаю,по мере возможности.Люблю чистоту,и очень люблю готовить.

.... V Татьяна

Молодец....мне муж тоже помогает....если бывает он раньше с работы приходит..то может и ужин приготовить...и что по дому сделать...вот я за э о его и люблю..

Александр Шебалин .

И правильно.

.... V Татьяна

Удачи вам

Александр Шебалин .

И Вам всего самого наилучшего!

Бала Мут

так ведь всех их на что-то кормить надо..вот и замаялся деньгу заколачивать..все просят- продукты.фери.швабру.стиральный порошок.бинты.подгузники.учебники нитки.этим двум-наличку.а этим -за услуги..

Владимир Краснопёров

Муж устаёт на работе и всё-таки помогает жене. Я в тот раз сидел на диване, пил пиво и смотрел телевизор, а жена пылесосила. Она попросила поднять ноги. Да без проблем! Я всегда рад помочь)))

Oleg Zacharov

Такими чувствуют себя женщины,которые пытаются угодить сильному мужчине. Не пытайтесь -он все равно уйдет к не зависимой,женственной и капризной. Всех ЖЕНЩИН с наступающим!😊

Korobkin Viktor

...потому-что муж трахает повара, посудомойку, техничку, прачку, медсестру, воспитателя, учительницу, швею, экономистку, бухгалтера, психолога плюс любовницу содержит!

Станислав Сварожич

а муж, это сам себе повар, сам себе прачка. сам себе механик, сем себе мед-брат, сам себе психолог... да ещё и работа нервная. люди в прицеле на месте не хотят стоять...

Валерий Кондаков

а муж дворник, электрик, строитель, сапожник, любовник, мебели-передвигатель, в магазин-сходитель, мусор-выноситель, ко всему прочему, устает на работе.

Александр Гинзбург

Семейная жизнь- это костёр!! И сначала кидаешь и кидаешь палки........ а к старости их все меньше и меньше....... и по тихоньку он (костер) только шает....

Ксения Храмцова

так жене не надо работать, пускай муж ее обеспечивает , а если жена работает, то не должна ничего по дому делать, пускай муж нанимает прислугу

Лилия Иночкина

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…(ПОВТОРИЛАСЬ, НО ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ....)

Наталья Селезнёва

а они могут..причём каждый вечер..бедняжечки)))

Лилия Иночкина

Как тяжело им!!!!!!

Leonid D

Не знаю, моя жена ничего этого делать не умела, все это делал я, жена даже с дочкой гулять не любила, мы с дочкой вдвоем ездили везде гулять

Александр Третьяков

У МЕНЯ В СЕМЬЕ БЫЛО-ЖЕНА УСТАЕТ НА РАБОТЕ А МНЕ НЕ ПОЛОЖЕНО ХОТЬ И РАБОТАЛ ПО 12 ЧАСОВ БЕЗ ВЫХОДНЫХ В АРТЕЛИ...ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА РАЗВЕЛИСЬ

Ирина Трофимова

ну это еденичный случай)))

Наталья Селезнёва

я тоже думаю что это редкий случай

Ирина Трофимова

и что плачат?)))

Ярослав Соколов

Жена- это ДОМАШНИЙ повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница

Людмила Есимсеитова

Возможно , что устает. вы же не знаете, может он на работе тоже много функций выполняет и даже половину из перечисленных выше в том числе

Алексей Ворон

То что вы описали это вымершие мамонты. Сейчас жена эта борец за права, транжира, выноситель мозга, и устающая рожать после 1го ребенка

Елена Луканина-Амелина

а у мужа в семье свои мужские специальности электрик, сантехник строитель, программист, водитель, слесарь, им тоже многим достаётся.

Алексей Алещенко

Значит за время работы он успел побывать в шкуре пожарного,геолога,путейца,полицейского,альпиниста и шахтера,-вот и притомился!!!!