Галина Данилина

Жена- это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница...А муж устает на работе!!!

Ответы · страница 2
Екатерина Коржова

Это скорее всего в городе... И зависит от конкретного мужчины... В поселке, деревне даже если устал, все равно надо что-то делать...

Анна

Это верно. Но раз уж он так сильно устает, он оплачивает и за нашу работу. Если нет, то часть обязанностей можно и ему выделить.

На
Наф-Наф

Это любовь, чуткость , понимание, умение, желание и так до бесконечности. А то, что Вы обозначиди, это-быт, с ним надо бороться.

Антон Лелюк

муж тоже выполняет некоторые вышеперечисленные функции.женщина-хранительница очага,а это включает все что вы сказали

Та
Татьянка

почему муж когда хочет обязанности выполняет, а жена обязана это делать?

Та
Татьянка

о том и речь))))))))он устает на работе)))))))))

Антон Лелюк

так устает?что не в силах ответить?)

Та
Татьянка

это его ответ - "я устал на работе"))))))))))

См
Смех

А муж - тот, кто должен жить с гением, у которого не раздвоение и даже не растроение личности, а многогранность какая-то.

Фиан

Лучше освободить жену от всех нагрузок, кроме первой и последней. Первая для детишек, а со второй она сама разберется...

Николай Алексеевич Гула

КАК ПОСТАВЛЕН ВОПРОС ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ТАК И БУДЕТ ПО ЖИЗНИ, МНЕ НАПРИМЕР НРАВИТСЯ ПОМОГАТЬ ЖЕНЕ ВО ВСЕМ, КАК И ЕЕ ТОЖЕ.

Владимир Федоров

а мужчина? И столяр и плотник, сантехник, работник, электрик и мастер, и швец и жнец, и на дуде игрец... Что мало?

Андрей Мамонов

Нет. Не согласен. Повар она никакой, как и техничка вместе с посудомойкой..... По крайней мере в моем случае.....

Алена Новикова

и что вам так с женой не повезло?

Андрей Мамонов

Как раз наоборот. Просто считаю, что с этим я справляюсь лучше её. Особенно по части поварского исскуства......

Алена Новикова

у нас тут все женщины умеют готовить, в принципе ....

Андрей Мамонов

Не сомневаюсь. Но все-таки лучшие повара, как и гинекологи кстати - мужчины!!!!

Алена Новикова

не буду спорить, хотя есть и женщины гинекологи очень хорошие)))

Ви
Виктор

Что-то жена слишком смахивает на рабу... А где же обещание перед "окольцеванием" длить все невзгоды поровну?

Ви
Виктор

Настаивайте. С Новым Годом !

Сергей

А муж шофёр, автомеханик, электрик, сантехник, и повар, а главное и громоотвод при плохом настроении жены 🙂

Вера Шарпило

Прежде всего-любовница и друг,а потом уже будете решать кто прачка,посудомойка,техничка,воспитатель и т.д

Василий Нилогов

не все такие женщины и мужики есть,а в обще мужик старается ради любимой,какая любимая,такие и старания.

Елена

а еще- муж сидит (ВМЕСТО РАБОТЫ) за компьютером,играет в покер " и говаорит" - вот вы бабы ниче не делаете

Алексей Борушков

Ещё бы не проигрывал, а выигрывал - тогда нормально

.... V Татьяна

Желаю, чтобы Дед Мороз,
Мешок Вам радости принес,
Второй мешок чтоб был со смехом,
А третий был мешок с успехом!

Елена

Спасибо))) Принес )))) 😀

Се
Серёга

Милая,да у вас претензии к мужеска полу!Прискорбно,пока не измените отношения к нам,счастья не видать!

Су Ён

ОБА ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА В УСТАЛОСТИ, В РАДОСТИ, В БОЛЕЗНИ И ЗДРАВИИ!!!!! от того они ближе друг другу

Kirill Mikheev

а вы хотите,чтобы мы вместо вопросов тут плакались о своей нелегкой мужской доле?не дождетесь))

Тамара Гончарова

а я просто выполняю мужскую работу!!!! лежу на диване и смотрю телевизор ! а что делать? тяжело!

Татьяна Панфилова

женщиной славно от века все чем прекрасна семья ,женщина -друг человека даже когда он свинья

Victor Ostroverkh

У Вас совершенно неверная дефиниция понятия "жена"! Какой-то список профессий! ))))))))))))))))))))))))