Алекс Тим

приглашают в Америку на пмж а жена не хочет и как быть?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Советов быть не может. Расставьте приоритеты, что для Вас важнее.

Татьяна

приглашают вас- езжайте. Приглашают её- выбор за ней

Алекс Тим

так ее зарплаты хватит с лихвой на 2х а я найду чё нить

Татьяна

вот она и боится, что вы сядете ей на шею. А найти там что-нибудь, не зная языка и не владея престижной специальностью,сложно. Да и у нас в стране трудоустроиться стало трудно.

Алекс Тим

она хорошо владеет английским ну я тоже могу позвать могу послать)))))))

Татьяна

Все-равно, это должна решать жена с учетом не только своих интересов, но и семьи.

Алекс Тим

у нас о семье думаю я она только о себе

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Послушай женщину и сделай наоборот))

Алекс Тим

как не боятся жалко же врача)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отдай Богу все! Прочитай Отче наш.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот и не жалуйся на жизнь плохую. Безбожник.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А водительство Господа у тебя есть? Когда ты разговаривал с Иисусом?

Алекс Тим

я не говорю с Иисусом я говорю с Богом

Anita.... Самородина

а что или кто желаннее для вас?

Анна Лубягина

остаться, нечего там делать

Мармеладка

решить, что для вас важнее

Алекс Тим

всё равномерно одинаково хочу))

Светланка Светланка

слушайте жену! она умная!

Алекс Тим

этооооо это куда или какой век?)) 😱

Светланка Светланка

это там, где она вас точно не найдёт)))

Алекс Тим

нет так совсем нельзя ) у нее есть один + она шиииикаааарнооооо готовит прям вау вот так порой мой желудок побеждает всё остальное и я еду к ним в гости ...)))голод всё остальное ничто)))))))))

Алекс Тим

есть небольшая расчётливость)))

Тот Самый ***

Беда с такими "мамами". Хотя, их достаточно много. Таких, которые не улавливают момента, когда пора отпускать своих детей в ИХ собственную взрослую жизнь. При этом еще и обижаются - "Я же хотела как лучше! Неблагодарные вы..."

Леся Дидич

Любым путем, тащите ее

Леся Дидич

почему подло если вы хотите детей, это норма жизни, как без детей

Леся Дидич

самое важное в жизни ваше поколение

Алекс Тим

раньше тоже так думал сейчас как то уже фиг поймёшь

Леся Дидич

ничего не изменилось, с ее стороны это подло любить только себя и по фиг на будущее

Алекс Тим

мне кажется она просто боиться что то менять но правда никогда в этом не признается

Евдокия ***

нужно поменять жену!!!

Евдокия ***

Сидите тогда со своей НЕ ХОТЯЩЕЙ женой ДОМА!!!

Евдокия ***

тогда не спрашивай ......как быть...

Евдокия ***

не спрашивать, если вам не нравятся ответы...ТО ВАМ ПРОСТО НУЖНО СИДЕТЬ ДОМА ВОЗЛЕ ЖЕНЫ!!!!!

Алекс Тим

а мне нравиться кто сказал что не нравиться

Наталья Александровна

я бы тоже не поехала...

Наталья Александровна

чужая страна...чужие люди...чужие стериотипы..чужой менталитет...

Алекс Тим

зато хорошая зарплата +карьра

Ксения Храмцова

езжайте без жены

Лариса

А вы сейчас где?

Алекс Тим

кровать стабильно в России стоит))

Ел
Елена

Выберай

Алекс Тим

нееее тут так не пойдёт .приглашают жену а я так при ней

Алекс Тим

уже задолбался уговаривать

Алекс Тим

в таких вопросах такое точно не прокатит))